Опубликовано 14 Январь, 2023 - 10:30

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться своим опытом, как можно получать денежку без каких-либо особых действий со своей стороны, просто совершая обыденные покупки. Главное, оплачивать их картой платежной системы "МИР".

В данной программе лояльности я зарегистрирована уже 3 года и за это время получила не много, не мало, а 6489,96 руб.! Согласитесь, сумма весьма приятная!

В личном кабинете есть вся информация о полученном кешбэке
Для того, чтобы тоже начать получать кешбэк за покупки, вам нужно пройти регистрацию на сайте [ссылка] и в личном кабинете привязать свои карты, которые выпущены платежной системой "МИР". Скажу честно, я не сразу решилась это сделать, боялась мошенников и что каким-то образом у меня украдут деньги. Поэтому сначала убедилась, что сайт действительно официальный и имеет отношение к платежной системе. Да, и внести требовалось только номер карты. Так что я немного успокоилась, привязала карты и ни капли потом не пожалела!

Расскажу о плюсах и минусах программы. Сначала о положительных моментах:

+ Кешбэк приходит сразу на карту, нет никаких минимальных сумм для зачисления, мне даже рубль с копейками приходил.

Одно из крайних моих зачислений на карту, приятно получать деньги просто так)

+ Необязательно постоянно следить за новыми акциями, кешбэк начисляется автоматически. У меня частенько бывает такое, что деньги от программы лояльности приходят неожиданно для меня))

+ В личном кабинете есть вся информация о полученном кешбэке.

+ Частенько случаются акции в популярных магазинах. За последний год я получала кешбэк за покупки в "Детском мире", "Перекрестке", "Озоне", "Пятерочке". Причем, размер кешбэка был весьма существенный, 10-15%.

К минусам, пожалуй, отнесу только один момент. Хочется, чтобы предложений с кешбэком было больше! Иногда в течение месяца или двух нет вообще никаких интересных предложений. А бывает и так, что они сыпятся как из рога изобилия! За декабрь, например, мне пришла от программы почти тысяча рублей! Как говорится, то пусто, то густо.

Каждый месяц приходит письмо с итогами на почту

Но я всё равно очень рекомендую этот сайт и советую там зарегистрироваться! Ведь по сути, это деньги из воздуха, которые не требуют от нас ни времени, ни сил на их заработок!

Достоинства
  • Быстрый возврат денег
  • Интиутивно все понятно
  • Удобно
  • Это работает!!!
Недостатки
  • Временные акции на кэшбек
  • Мало акций
Липовый Медрекомендует