Дикий Олеандр аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 12:00
Достоинства: большой объем, смягчает кожу, хорошо впитывается
Недостатки: недолговременный эффект увлажнения
Состав крема, конечно, оставляет желать лучшего (далеко не натуральный), но если не задумываться об этом, то крем вполне себе приличный.
Смягчает кожу ну ура, питает или нет - не знаю, я для питания стараюсь использовать/добавлять в крема натуральные масла вроде кокосового или самого оливкового.
Впитывается крем довольно-таки хорошо, лучше этого, да и сама консистенция довольно приятна.
Его ещё ждёт проверка грубой мужской силой (то бишь попытаемся смягчить кожу рук неслабого пола) и лютой зимой - что будет задачей посложнее. О результатах отпишусь позднее.
И да, аккуратнее, если переборщить с кремом, впрочем, как и с многими другими - то нужно будет перебарывать себя, чтобы это не смыть (лично мне приходится). Ежели излишков не так много, то можно втирать в локти, пяточки и, о ужас, но куда ж мне без этого - в кончики волос. Вот вам и нестандартное применение этого крема, как неплохой несмывашки, смягчающей волосы после использования, пугает правда опять же состав, но это терпимо, если вспомнить, что волос - достаточно мёртвый материал, чтобы не привередничать в выборе защиты своей структуры.
P.S. Проверку прошёл, смягчает огрубевшие мужские руки хорошо, лучше другого крема этого производителя.

Дикий Олеандр рекомендует Крем для рук Белита "ОЛИВКОВЫЙ" Питающий и Увлажняющий