Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 11:37

Редко пробую новые крема для рук, они у меня долго кончаются обычно и вот открыла зимой подаренный мне крем от неизвестного мне ранее бренда Bloom с черникой и бананом.

Крем для рук Bloom Cosmetics Черника и банан – питательное средство с растительными экстрактами бережно ухаживает за кожей в холодное время.

Крем для рук с растительными экстрактами восстанавливает и питает сухую, раздраженную кожу. Регулирует баланс влаги в слоях эпидермиса, насыщает его полезными витаминами и микроэлементами.

Легкая ароматная текстура легко распределяется по всей поверхности кожи, быстро впитывается и не оставляет после себя липкой пленки.

Крем должен быть питательным, быстро впитываться без плёнки, с растительными экстрактами в составе. Он симпатично выглядит, небольшого размера, в симпатичном сиреневом оттенке. Его объем 50 ml. Крем выдавливается легко, у него в дозаторе большое отверстие, так что нужно быть аккуратным, при выдавливании, может много крема выскочить.

Аромат у него хороший, нежный, я честно сказать не ощущаю прям банан и чернику, просто чувствую что-то вкусное и всё. Он чуть водянистой текстуры, легкий, при нанесении на кожу начинает подтаивать. Так что нанесение у него легкое, комфортное, впитывается он быстро. Я люблю именно такие крема, так как мне не нужно прям плотное питание.

Плёнку от него на коже я не замечаю, мне кажется, что я не пачкаю предметы, руки не липкие. Но, при мытье рук ощущается то, как крем с них смывается. Так что по сути эффект от него лишь в смягчении рук при нанесении, скорее всего он не питает их на деле.

Мне в любом случае понравился своей текстурой, я бы хотела ещё что-то похожее попробовать.

VikkiToriрекомендует
27.02.2024
Я на ночь использую ,как маску для рук)