Опубликовано 19 Май, 2013 - 06:46

Всем привет! )
Начитавшись отзывов о различных продуктах, тоже решила написать свой.

Речь пойдёт о порошковых BCAA (в народе - БЦА).

За свою жизнь испробовала множество продуктов спортивного питания, это и протеины, и гейнеры, и предтрены, и аминки (исключительно БЦА). Мне есть с чем сравнивать и вкус, и форму, и действие продуктов.

В настоящее время занимаюсь тайским боксом, стретчингом, бегом и иногда посещаю тренажёрный зал, так что между тренировками предпочитаю быстрое восстановление. И, знаете, Amino-X стал для меня если не панацеей в этом деле, то помощником уж точно )

Сейчас взяла вкус "зелёное яблоко". Да, цвет у него тот ещё, что тут скажешь... )

Одна порция (1 мерный совок) содержит в себе стандартные лейцин, валин и изолейцин, но производитель на этом не остановился и добавил таурин, цитруллин, аланин и витамин D.

Производитель рекомендует 1 мерную ложку смешивать примерно с 180-200 мл воды. Попробовала я следовать рекомендации, и у меня получилась ужасно приторная термоядерная смесь. Так что советую количество воды увеличить вдвое хотя бы (я на 350-450 мл развожу). Растворяется порошок отлично (но НЕ в стакане, лучше возьмите шейкер или обычную бутылку).

Действие продукта я по-настоящему почувствовала после длительного перерыва в тренировках, т.к. мышцы, отвыкшие от нагрузки, на утро должно было тянуть как минимум, а через день я вообще должна была с трудом встать с кровати. Тут же этого не происходило, я уже начала сомневаться в адекватности нагрузки ))

В общем и целом, советую брать, особенно тем, для кого важно соотношение польза/вкус.
Вот такой цвет получился, даже страшно было пробовать ))
Достоинства
  • Несколько вкусов на выбор
  • Хорошая дозировка
Kreatinkaрекомендует
20.05.2013
Судя по отзыву у тебя хорошая фигура... тогда советую добавить ее фото для популярности. Своего рода замануха Wink
23.05.2013
Ну.... в следующий раз возможно и добавлю... как-то не особо люблю светить себя )
23.05.2013
Мало кто любит, а смотреть на других любят все)
Тоже пробовала такой. Жалко, что подобного эффекта, как у вас, не заметила и вообще после них себя плохо чувствую на следующий день, сильно живот болит. Надеюсь, что подойдут другие всаа, а это мой первый подобный продукт Smile
02.01.2014
Анна Королёва, возможно живот болит из-за вкусового наполнителя.. Хотя я, как гастритик со стажем нормально его переношу ) Реакция на организм у всех же разная всё-таки..
Попробуйте совсем без вкусовой добавки (такие есть у некоторых фирм), или не на пустой желудок ) Надеюсь, что другие Вам подойдут )