Опубликовано 18 Март, 2012 - 16:35

Раньше никто не пользовался никакими кондиционерами и все жили долго и счастливо, но раз технический прогресс дошел и до белья, то большинство сейчас пользуются кондиционерами и радуются мягкости и свежести постиранной одежды)
Расскажу об использовании мною кондиционера в 6 пунктах.
1) Цена (сначала я пользовалась кондиционерами более дорогими, рублей за 90 флакон, такими как Ленор, Вернель и т.д. совершенно случайно попробовала этот в прачечной с тех пор мы с ним вместе идем по жизни)
2) Качество (Сравнивая с другими более дорогими кондиционерами, я не нашла различий, умаляющих достоинств «Е»)
3) Аромат (ПРИЯТНЫЙ! Самое главное, что ненавязчивый, у меня обычно бывает, что новый запах нравится две недели, потом хочется от него избавиться. Если этот уж совсем надоедает, то я беру тот же кондиционер «Е »в сиреневом флаконе)
4) Удобная емкость: НЕ ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ ИЗ РУК (когда брала другие кондиционеры, то желание сэкономить заставляло брать флакон макси, который, в свою очередь, в моих мокрых руках (при ручной стирке) выскальзывал и безжалостно разливался по всей ванной). Ребристые бока надежно удерживают банку в моей мокрой руке.
5) Удобный колпачок (я сначала наливаю в колпачок потом в стиральную машину, так вот у дешевых ополаскивателей потом остатки из колпачка льются на банку, и выглядит все это отвратительно)
6) Густой, соответственно, экономный!
Вывод: пользуюсь и буду пользоваться!
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
milkywayрекомендует