Опубликовано 9 Август, 2015 - 19:50

В летнее время года нужно беречь лицо от солнечных лучей, чтобы не было пигментации. Раньше я пользовалась санблоками известных марок, но недавно мое средство кончилось, и нужно было срочно что-то купить, увидела этот крем "Мое солнышко" SPF 50,

решила попробовать его.

Крем водостойкий, что тоже очень хорошо, так как в течении дня пользуюсь термальной водой. Предназначен для детей с 1 года. Гипоаллергенный и сохраняет влагу. Крем белого цвета, достаточно густой,

но быстро впитывается. Туба 55мл, запах приятный.

Пользуюсь уже месяц, и очень довольна. Хожу без тональника, и все мои веснушки и пигментные пятна, которые я отбелила с помощью лазера, ни грамма не потемнели, как было в случае с другими защитными кремами. Под крем наношу сыворотку с витамином С, про нее я так же написала отзыв.

Когда я пользовалась другими защитными кремами, то обычно к концу лета у меня опять яркие веснушки, темнеют пигментные пятна, и без тональных средств невозможно ходить, а так не хочется перегружать кожу.

Что еще я заметила, так это то, что кожа в течении дня не потеет-нет сального блеска, что тоже радует. купила себе еще один тюбик, буду пользоваться им.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Есть разные степени защиты
  • Имеет нейтральный запах
  • Не вызывает аллергию
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Нет липкого эффекта после нанесения
  • Справляется с поставленной задачей
  • Хорошо распределяется