Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 15:34

полгода или более
    3240 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Определенно нет такого бьютиманьяка, который не следил за обновлением бьюти линейки бренда Gucci и не захотел себе в коллекцию парочку красивейший тюбиков. Я была в их числе, но выбрать вслепую онлайн просто не представлялось возможным – 4 разных финиша и более 20 оттенков в каждом, вот это размах! К счастью, мне удалось побывать в бутике бренда и посвотчить почти всю косметику, после чего остановить меня было уже невозможно.

Прошу любить и жаловать – помада Gucci Rouge a Levres Voile в оттенке Mildred Rosewood.

Разумеется, продукт находился в коробочке с фирменным дизайном. У меня и так есть тяга хранить часть косметики в их домиках-коробочках, а в данном случае сама судьба велит. Либо я хочу так видеть, либо действительно даже коробка люксовая 😅

Объем 3,5 гр, сделано в Италии.

Упаковка просто люкс люксович, она тяжелая, выполнена безупречно, крышка магнитится, но защелкивать нужно вручную, сидит плотно и точно не откроется в неподходящий момент.

Отдельных восхищений удостаивается дизайн, отчасти ради него и покупалась помада, потому как, положа руку на сердце, продуктов для губ мне хватит не на один десяток лет, а прекрасную по качеству помаду можно купить и за 189 рублей. Когда/если помада закончится, выкидывать эту красоту точно не буду, найду применение в качестве декора.

Состав разбирать не буду, но минерального масла, например, я не приметила, что в моих глазах чуть возвышает бренд, нам хотя бы не пытаются продать ингредиенты за 3 копейки по 30 рублей.

Аромат насыщенный, яркий, цветочный, обожаемый. Знаю, что многие не любят помады гуччи конкретно из-за запаха, называя его «бабушкиным», «запах древней помады». Не знаю уж, чем их бабушки пользовались, у меня таких ассоциаций нет вообще, свежий цветочный аромат, не припомню таких помад у моих бабушек и мамы.

Интересный факт, когда я была в фирменном бьюти-бутике, спросила чем пахнут помады и бронзер, ибо о его запаха тоже кайфую, мне рассказали, что бренд разработал специальный аромат для бьюти линейки и это.. пион. Не могу сравнить, мне все живые цветы воняют травой.

Вкуса не почувствовала, может классический помадный, в любом случае, он точно не раздражает.

Производственный срез традиционный, остренький, мой любимый, прокрашивать им губы одно удовольствие, в том числе можно прокрасить контур.

Наносится прекрасно, по губам скользит легко, распределяется равномерно, не залипает и не тянет кожу губ. За контур не убегает, если нанести помаду по нему четко, миллиметр в подарок уже даст эффект Джокера, во все трещинки растечется, так что наносить стоит все же аккуратно.

Оттенок 203 Mildred Rosewood один из самых популярных, причем во всех финишах, разбирают их мгновенно, по словам консультанта корнера.

Сам бренд описывает его как пастельный бордовый, не буду спорить, потому что оттенок для меня сложный. Я бы охарактеризовала его как красное дерево с розовой ноткой. Очень сложно передается на фото, пожалуй, фото в стике самые достоверные, на губах не смогла нормально уловить, теряется коричневатый подтон и помада получается светлее и розовее, чем в реальности.

Помада полупрозрачного покрытия, мой яркий пигмент просвечивает, так что, думаю, на каждом она будет смотреться по-разному за счет этого. Стейн после себя не оставляет.

Финиш приглушенный глянцевый, особого сияния, про который говорит бренд, можно не ждать. Пока что я попробовала всего 2 формулы Gucci – эту, вуаль, и бриллиант, и могу сказать, что названия они придумали максимально правдоподобные.

Помада действительно как легкая вуаль покрывает губы, давая небольшой намек на оттенок и имея натуральный финиш.

Ощущается помада на губах очень приятно, скорее как бальзам, не подчеркивает сухость и сглаживает рельеф. Губы будут выглядеть, в общем, как обычно, но увлажненными и мягкими. Одним словом – притягательными.

Может я и преувеличиваю, сама зная о ее стоимости, но выглядит она действительно дорого. Возможно это сочетание сложного оттенка, текстуры и ухоженного вида губ. Пробовала я много помад, можно убедиться заглянув в профиль, в том числе классные бюджетные варианты, но все равно в сравнении сразу поймешь, где люкс, а где бюджет.

Не могу сказать, что помада ухаживает за губами, но она совсем не сушит и определенно ее приятно носить и после целого рабочего дня, проведенного с ней, не хочется скорее нанести бальзам.

Не скатывается в полоски, ни белые, не в цвет губ, не комкается на слизистой

Помада по разному смотрится в разном освещении, плюс в зависимости от макияжа в целом проявляются разные нотки.

Один недостаток – стойкость. Помаду приходится повторять каждый час-два, впитывается она быстро, плюс отпечатывается на кружках и стирается от болтовни. А ощущается она на губах так приятно, что рука сама тянется повторно нанести.

Приобрести пока еще помады можно в Летуаль и Золотом яблоке, за 4035 руб и 3240 руб соответственно. В лету на бренд проходят коды и баллы, наверное поэтому цену и подняли на эту тысячу..

Нравится ли мне этот продукт?

Да, причем совершенно необъяснимо и необъективно. Понимаю, что это далеко не первая классная помада в моей коллекции, но ничего поделать не могу, только восхищаюсь J

Рекомендую ли к покупке?

Рекомендовать помаду за 3000 рублей сложно, сама считаю это диким ценником. Но если у вас есть желание и свободные средства – я бы рекомендовала прикоснуться к этому шедевру и попытаться разгадать его магию.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
05.09.2022
Красивая, а дизайн какой! Кстати, в ЗЯ еще цены подняли - до скидки по карте 4,5 стоит уже...
11.09.2022
да что ж такое. я отзывы то пишу в черновики, публикую позже, и вот же времена - каждую неделю новые цены!
дизайн декоративки бренда сводит с ума, я хочу еще обязательно какую-нибудь сатиновую помаду, там такой ретро рисунок шикарный)
11.09.2022
Да уж, у нас цены сейчас крайне нестабильны(
Над оформлением они прямо постарались)
05.09.2022
Какая она красивая ❤️❤️
11.09.2022
невероятная, с дизайном они очень постарались!
06.09.2022
Вот что-то а у ДГ с дизайнами все классно - так необычно, свежо и одновременно мило. Такую помаду не стыдно и бизнес-центре поправить, и в театре и на вечеринке в солнечной Италии)
06.11.2022
ее в принципе можно с собой носить как аксессуар)
гении, не меньше, вроде бы просто выглядит, но как же роскошно при этом
07.09.2022
Красота нереальная Love И оттенок, и текстура - огонь!
06.11.2022
о да, помада великолепная)
Оо, какой милый футлярчик! Цвет красивый Love
06.11.2022
честное слово, если я ее закончу, то никогда не выкину этот тюбик)