Опубликовано 22 Март, 2014 - 12:33

На данную покупку меня побудили предыдущие отзывы. "Ну, была не была" -- решила я для себя и пришла в Рив Гош. Без скидок помада-карандаш обошлась мне около 320 рублей. По тесту больше всех мне понравились два оттенка -- 10 и 17. Остановилась я всё-таки на 10 номере, так как побоялась яркости, но потом, быть может, решусь. Smile А вот и 10 номер.

Блёстки в стике очень мелкие, на губах они незаметны вовсе, так что переживать по этому поводу не стоит.

Фото сильно бликует, хотелось показать очень мелкие блесточки

Ещё на тестере мне понравилось, как она ложится на кожу -- мягкая, приятная текстура, сухость при нанесении не ощущается (это всегда являлось отторгающим для меня фактором). На губах всё вышло так же, а так как стик имеет форму карандаша, наносить её удобно, контур никуда не съезжает. Должна отметить, что увлажняет она просто потрясающе! Бальзам (как основа) под неё не нужен вовсе! Ощущается она как блеск -- очень лёгкая.

Впрочем, судите сами. Фото губ:

Этим выбором я осталась довольна на все 100% Smile Ставлю пять баллов.

Особенная помада http://irecommend.ru/content/vzryvnaya-foto

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
  • Аппетитный блеск на губах
  • Красивый цвет
  • Легко наносится и не растекается
  • Приятная, нежная текстура
  • Приятный запах
  • Ухаживает за губами
Agata_37рекомендует
22.03.2014
Губы у Вас очень красивые! По моему такие хоть чем накрась, будет красиво! Laughing out loud
Большое спасибо Shy От помады всё же много зависит. Smile
22.03.2014
А я вот всё побаивалась её покупать, думала, что всё таки будет сушить губы, но теперь, возможно, изменю своё мнение! Smile
А на ваших губах смотрится просто потрясающе! Love
22.03.2014
Благодарю Wink Думаю, что попробовать всё же стоит, по чужому мнению своего не составить до конца Smile