Опубликовано 31 Август, 2020 - 12:56

Одним из моих любимых продуктов бренда MAC являются помады-пули, они заслуженно возглавляют мой личный хит-парад помад уже на протяжении многих лет. Для меня широкая палитра нюдовых оттенков - это огромный плюс, безусловно, есть где разгуляться и подобрать подходящие варианты среди «50 оттенков нюдового» сможет любая, даже самая взыскательная покупательница. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о помаде MAC Lustre Lipstick в оттенке 508 Hug Me.

Описание от производителя

Губная помада Lipstick — культовый продукт, который сделал бренд M·A·C знаменитым. Невесомая формула легко наносится и создает регулируемое сияющее покрытие от полупрозрачного до среднего.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

• Придает интенсивный блеск.
  • Питает кожу губ.
  • Не ощущается на губах.

Стоимость

1620 руб

Купить можно в официальном интернет-магазине MAC

Объём

3 гр

Состав

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Caprylic/Capric Triglyceride, Pvp/Hexadecene Copolymer, Polyethylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetyl Acetate, Lanolin Oil, Cetyl Lactate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrogenated Polydecene, Beeswax\Cera Alba\Cire D’Abeille, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Ceramide 3, Synthetic Wax, Synthetic Beeswax, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Alumina, Tin Oxide, Acetylated Lanolin Alcohol, Cetyl Alcohol, Vanillin, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Red 6 (Ci 15850), Red 6 Lake (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 21 (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]

<ILN39730>

Упаковка

Стандартная для бренда лаконичная чёрная картонная коробочка:

В которой находится знаменитый чёрный футляр-пуля:
На дне имеется наклейка с номером оттенка:

Именно по этим наклейкам я идентифицирую свои помады MAC, ибо футляры у нескольких из них выглядят одинаково.

Оттенки. Свотчи

У меня оттенок 508 Hug Me.

В стике кажется кофейно-коричневым:

Я не случайно применила слово «кажется», так как на моих губах он смотрится иначе, но об этом позже, а пока покажу свотчи. Так помада выглядит при естественном, дневном свете:

А это фото сделано при электрическом освещении:

Также хочу сравнить оттенок Hug Me с другими популярными нюдовыми оттенками из моей коллекции помад MAC.

На свотчах использованы данные оттенки, нанесены сверху вниз:

▪️Mac Matte Lipstick в оттенке Velvet Teddy

▪️MAC Cremesheen Lipstick в оттенке Creme Cup

▪️героиня этого отзыва MAC Lustre Lipstick в оттенке Hug Me

▪️новинка бренда жидкая помада MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour в оттенке 966 Date-maker

Дневной свет:

Электрическое освещение:

Страна-изготовитель

Канада

Консистенция

Нежная, тающая с атласным финишем.

Стойкость. Липкость

Средняя, часа 3. Липкость отсутствует.

Аромат

Стандартный для помад MAC кофейно-конфетный запах, исчезающий после нанесения на губы.

Мои впечатления от использования помады MAC Lustre Lipstick

Не устану повторять, что больше всего я люблю когда губы после макияжа выглядят «как свои, только лучше» потому всегда нахожусь в поиске новых оттенков которые сделают губы привлекательными, но при этом не кричащими. Оттенок 508 Hug Me именно такой!
Сразу после нанесения губы выглядят увлажнёнными и натуральными, а за счёт атласного влажного финиша смотрятся более объемно:

Тогда же, при другом освещении:

Как видите, на моих губах оттенок совершенно не уходит в кофейно-коричневый, хотя в данном случае помада нанесена щедро (для меня щедро - это 2 слоя, так как зачастую я просто несколько раз едва касаюсь стиком поверхности губ для создания мега-естественного эффекта).

Текстура у помады лёгкая и тающая, поэтому стойкость, как я уже писала средняя. Спустя 2 часа после макияжа без перекусов, оттенок на месте, единственное, помада слегка впиталась в губы и уже не напоминает блеск для губ:

А это спустя 3,5 часа, без перекусов, но после прогулки под моросящим дождем без зонтика🌧 и практически беспрерывных разговоров:

Оттенок стал иным, более приглушённым, но не стал от этого хуже. Помада все также прекрасно выглядит - не убегает за контур и не скатывается в белую полоску, а губы выглядят ухоженными и гладкими.

Покажу ещё фото макияжа в другой день, чтобы подчеркнуть тот факт, что данный оттенок идеально впишется в любой образ и подойдёт к одежде всех цветов радуги, ведь яркая одежда требует тщательно подобранных оттенков теней и помады, а такой нюдовый оттенок будет смотреться гармонично и уместно:

У меня остались только приятные впечатления от использования помады MAC Lustre Lipstick, однозначно советую приобрести себе такую в коллекцию!🤎

asya555рекомендует
31.08.2020
Нюды это моя любовь. Как сложно найти нужный оттенок
31.08.2020
От Мак трудно остаться недовольной)))) помада реально хороша. А как она красиво смотрится на ваших губах. Оттенок не кричащий, нежный. Он подчёркивает красоту ваших губ
08.11.2020
Полностью с Вами согласна, что от МАС трудно остаться недовольной. Перепробовала много оттенков, остановилась на А87 Matte Really Me и пользуюсь им 3 года. Но пока её нашла, к сожалению мне встретилась та, которая разочаровала .....Matte Please Me, A05-если не изменяет память. Сильно сушила губы.
31.08.2020
Какая она темная в упаковке и какая классная нейтральная на губах 😍
На первых фото очень красиво получился образ, прям такой секси. Sexy Нюды вне времени.👍
какой оттенок шикарный Love
31.08.2020
Нежненько так выглядят на губах 👍 в сочетании с чёрным кружевом- просто огонь 🔥
01.09.2020
Очень мне нравится как выглядит на губах Smile
Как красиво ❤️❤️❤️
красивый и нежный оттенок! Star
в деле отлично смотрится
Сухая помада от МАка мне не понравилась, а эта, вижу, ложится совершенно по-другому. Наверное. надо дать им второй шанс.
02.09.2020
Оттенок шикарный!
03.09.2020
оттенок помады - просто восторг🥰
04.09.2020
Оттенок просто шикарный👍❤
05.09.2020
Смотрится очень красиво и естественно)
05.09.2020
Очень подходит вам)
08.09.2020
Прекрасный оттенок🥰
16.09.2020
Как же она отлично смотрится!!!
Оттенки супер Love
очень приятный оттенок Love