Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:39

Всем доброго времени суток!

В моей косметичке прибыло Smile Маленькая, но радость.

Сегодня мой отзыв о губной помаде от фирмы Oriflame" 100% цвета".

Оттенок: малиновый шик 26270.

Цена со скидкой 79 руб. Smile

Вес 4г.

Редко заказываю помаду из каталогов. Боюсь не угадать с цветом. Картинка редко совпадает с оригиналом. Но здесь подкупила приличная скидка.

Обычно пользуюсь светлыми розовыми, морковными оттенками. Но весной хочется что- нибудь более яркое, поднимающее настроение.

В каталоге представлена обширная палитра самых разнообразных оттенков от прозрачного бежевого до ослепительного красного. Любая модница найдет подходящий для себя.

Рассмотрев каталог, решила заказать цвет малиновый шик.

Так выглядит моя помада на станице каталога:

Через неделю после заказа помада была у меня. Вот так она смотрится на моих губах:

Цвет достаточно яркий, насыщенный, плотный, обладает матовым эффектом. Мне понравился. Laughing out loud

Внешний вид флакона не впечатлил. Черная туба с прозрачной крышкой. На крышке надпись фирмы. Помада легко выкручивается. При закрывании крышка защелкивается. Выглядит простенько и скучно. Sad

Стойкость. Помада стойкая. После перекуса нет необходимости подкрашивать губы. Что очень важно- не пачкает зубы и не скатывается. Laughing out loud

Запах ненавязчивый, легкий, но к малине не имеет никакого отношения. Laughing out loud

Ощущения на губах: помада после нанесения хорошо впитывается .На губы ложится ровно, не растекается. Но она сушит кожу губ, что огорчает. Мне важен в помаде эффект увлажнения. Поэтому для ежедневного использования для меня она не совсем подходит. Sad

А вот для вечернего макияжа вполне сгодится. В итоге для меня это помада выходного дня Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Довольно стойкая
  • Не скатывается
  • Неплохие оттенки
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Немного сушит губы
  • Простой дизайн тюбика
Gerrdaaрекомендует