Опубликовано 27 Март, 2018 - 19:08

Если эта помада вам не понравилась, вы считаете её не стойкой - вы просто не правильно ей пользовались!!!!!!!

L'Oreal Infallible Pro-Last Lip Color - это двухступенчатая система окрашивания губ, которая поставляется в двухстороннем флаконе с жидким цветом на одном конце и бальзамом закрепляющим цвет, расположенным на другом конце.

Жидкая помада - это удовольствие... Она плотная, легко наносится и слегка блестит. Вы должны наносить её как лак для ногтей: наносите первый слой, а затем не двигаете губами или не прикасайтесь друг к другу, около 3 минут ждете пока она высохнет. По мере того как она фиксируется на губах, есть ощущение стянутости, и она теряет часть своей первоначальной глянцевости.

СОВЕТ: улыбайтесь (растяните ваши губки) во время прокрашивания цветом, или вы можете увидеть слабые складочки, когда позже будете улыбаться.

Спустя пару минут - наносите бальзам, который расположен с другой стороны помады. Бальзам добавляет влагу, намек на блеск и устанавливает цвет губ на ВЕЕЕЕСЬ день. Бальзам - это прозрачная помада.

Спустя часа 4-5 могу почувствовать легкую сухость губ. Цвет не мигрирует, не затухает, не трескается. Сухость - это не сухость, которую я испытываю от ношения на губах стойких матовых помад (например Nouba Millebaci). Этот вопрос легко решается повторным нанесение бальзама на губки. Также можно нанести любую гигиеническую помаду.

У меня ПОКА 2 оттенка этой помады:

312 Incessant Russet - повседневный, не броский...

506 Red Infaillible - краааасный Smile

без бальзама

с нанесенным бальзамом

Я принимаю душ и умываю лицо, а губная помада все еще на моих губах! Помада с легкостью переживает перекусы, обеды и НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ! Со временем только исчезает бальзам, который можно в любое время повторно намазать.

312 Incessant Russet
312 Incessant Russet
506 Red Infaillible

И когда придет время, чтобы снять мой макияж в конце дня, простая двухфазовая жидкость легко стирает этот продукт. Она стала моей новой идеальной помадой!

Достоинства
  • + очень стойкий
  • Бальзам, который увлажняет
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
Djulija_jaрекомендует
27.03.2018
У максфактор похожая помада есть