Опубликовано 16 Январь, 2024 - 16:17

287 рублей (500 грамм)

На просторах Irecommend.ru увидела отзыв на помадные конфеты с прикольным названием "Влюбленный пес Труша". Очень захотелось попробовать эти конфетки. Благо сейчас есть маркетплейсы, на которых можно найти все.

Зашла на сайт Wildberries. Нашла конфеты. Было предложено заказать конфеты с разными вкусами, меня больше всего привлек вариант "Сливки и мята".

Полкилограмма конфет мне обошлось в 287 рублей.

Обертка у конфет напоминает обертку для ирисок. Фантик лаконичный, трехцветный - бежевый, коричневый и зеленый. На фантике также изображена симпатичная мордочка собачки.

Состав у конфет такой:

Сахар, патока, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, какао-порошок, ароматизатор - Ванилин, ароматизатор натуральный Мята, краситель Е124.

Когда я развернула конфеты, то оказалась в легком недоумении. Форма невнятная, какая-то мятая. Расцветка интересная и неаккуратная - бежево-зеленая. Выглядят конфеты непрезентабельно.

Теперь самое главное - вкус. Конфеты приторные, за приторностью слабо ощущается сливочно-мятный вкус. Легкая и освежающая мята чувствуется в послевкусии. Но недолго. Вкус не цельный. Я думала конфеты по консистенции тягучие, но нет, они просто разваливаются во рту. Не очень такое люблю, неудобно такие есть.

После таких конфет хочется пить. Поэтому лучше их есть с напитком.

Не могу сказать, что я довольна покупкой. Конфеты на большого любителя. Покупать больше не буду.

Yulia1307не рекомендует
Вкусное здесь только название, внешне выглядят даже не очень
16.01.2024
Спасибо, буду знать и не куплю
16.01.2024
Жаль, что они не очень, я думала, что напоминают жвачку
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Я вообще редко конфеты ем.
16.01.2024
Думаю дегустацию придётся пропустить, не люблю мяту в конфетах))
16.01.2024
Мне не нравится внешний вид, не хочу даже покупать такие.
16.01.2024
Спасибо за отзыв, не моя тема😊
Не видела таких
Компоненты не сочетаемые...
Интересное сочетание!
16.01.2024
Название милое. Но вот мяту в конфетах вообще не люблю
До чего название забавное😅
16.01.2024
интересный формат, жаль, что по вкусу такими оказались
16.01.2024
Как жаль, что название такое прикольное, а сами конфетки невкусные ((
Жаль, название такое прикольное
Я бы тоже не смогла бы отказаться от покупки конфет с таким очаровательным, забавным названием))
17.01.2024
Сливки и мята это интересно, жаль, что не сами конфеты не очень
Даже название сомнительное🤭
17.01.2024
Я не люблю такие конфеты, даже не обратила бы на них внимание Wink
Выглядит очень необычно!
17.01.2024
Название прикольное))) но - опять сплошная сладость(
18.01.2024
Никогда не видела такие Glasses
18.01.2024
Название-то какое Big smile
27.01.2024
Мне тоже показалось что похоже на жвачку