Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 19:44

несколько раз
    0,55 центов

Всем добрый день!!!

Я обожаю шоколад. Булочки, тортики, печеньки, конфетки - это мимо. А вот шоколад всегда присутствует в моей жизни. Ведь это не только очень вкусный продукт, но и превосходный антидепрессант. Но так же шоколад уже давно и успешно применяют в косметологии.

И сегодня я хочу рассказать о шоколадной маске немецкой марки Schaebens. Хочу сразу отметить, что именно эта маска пользуется большой популярностью и в магазинах ее буквально сметают с полок.

Маска представлена в традиционном для марки формате саше 15мл. Но в отличие от других масок нет разделения на два применения. Цена - 0,55 центов.

Маска предназначена для всех типов кожи и обещает нам:

• Сухая кожа будет увлажнена.
  • Проблемная – успокоится, прыщи исчезнут.
  • Дряблая – подтянется, станет упругой, освежится.
  • Нормальная – станет ухоженной, приобретет здоровый цвет.
  • кожа чувствует себя мягче, более эластичной и расслабленной
  • балует кожу и чувства

Применение:

Нанести на чистую кожу равномерно. Избегая области вокруг глаз.Оставить на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой. Еженедельный При необходимости, применять 1-3.

Очень важно помнить, что шоколад так же является аллергеном. Поэтому необходимо использовать маску с осторожностью тем, кто негативно реагирует на этот продукт.

Для тех, кто интересуется, состав продукта:

Glukosesirup, Wasser, Vollmilchschokolade (Zucker, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Kakaobutter, fettarmes Kakaopulver, Milchzucker, Süßmolkepulver, Emulgator Sojalecithin), Zucker, pflanzliches Fett (ganz gehärtet; Kokos und Palmkern), Verdickungsmittel Natriumalginat und Carrageen, Emulgator E 472c, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Säureregulator Calciumchlorid, Salz.

Я являюсь обладательницей нормальной кожи с небольшими возрастными изменениями не страдающая аллергией. Что я ожидала от маски? Увлажнения, свежего и здорового цвета лица и, возможно, упругости.

Итак, использовала я маску два раза в неделю после очищения кожи. Один пакетик делила на два применения.

Маска напоминает плотный гель, коричнево цвета. А запах.... это же настоящий шоколад. Вспоминаем, что это маска для лица и ее нельзя есть)))

Маска хорошо распределяется по коже, не течет.

Через 15 минут смываю с помощью воды и что же я вижу?

• гладкая, ровная кожа
  • хорошее увлажнение
  • превосходный здоровый цвет лица

Хочу отметить, что у марки Schaebens это лучшая маска. Покупать я ее буду не раз и по возможности рекомендую ее попробовать!!!

Elenochka0709рекомендует