Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 16:25

Достаточно бюджетная и неплохая маска для лица от которой есть видимый результат и её приятно использовать. Маска продаётся вот в такой фольгированной упаковке, состоит из двух сашэ. Для меня одно сашэ - на одно использование. Кто-то умудряется растянуть удовольствие, но мне так не подходит и чуть ниже даже объясню почему.

Маска стоит 50 евроцентов и продаётся в немецкой сети магазинов DM.

Чем хороша: её не надо разводить, просто открываешь и наносишь, увлажняет, немного чистит поры (чистит не супер, но чёрные точки у меня осветлились все), в маске есть мелкие скрабирующие частицы и по истечении времени её использования нужно массажными движениями пропилинговать ей проблемные участки кожи. Частицы такие мелкие, что даже чувствительной коже не навредят. А ещё она очень вкусно пахнет клубничным йогуртом на протяжении всего использования.

Я, собственно,за такую цену минусов не вижу. Маска по консистенции кремовая, не засыхает, я наношу её достаточно толстым слоем, чтобы между маской и кожей не было сухой корочки, поэтому мне одного сашэ и хватает только на один раз. Кожа после неё выглядит напитанной и ухоженной, приятно смотреть и даже трогать. Кожа совсем не сохнет после неё.

Так что если собираетесь посетить Германию, то рекомендую набрать несколько упаковочек на будущее.

snegi_revaрекомендует
16.01.2019
Мне нравятся маски этой марки гораздо больше, чем маски Balea. И этот скраб не исключение)
27.11.2020
Согласна!