Опубликовано 6 Январь, 2021 - 14:07

1 евро

Помады от Isana дешёвые, поэтому не жалко купить и больше, тем более они все так приятно пахнут, что наносишь на губы только из-за аромата.
В этом отзыве я решила показать помады, у которых нет отдельных веток.По цвету они одинаковые, но по запаху - разные.

Я расскажу о самой любимой - тропической.
Изначально продаются гигиенички в картонной упаковке, но я их сразу выкидываю, поэтому фото коробок нет.
Но на упаковке написана вся основная информация, поэтому приведу ниже,что пишет производитель о тропическом вкусе:

Побалуйте свои губы средством ISANA LIPPENPFLEGE TROPICAL. Питательный состав с маслом ши придает губам бархатистую мягкость, а аромат тропических фруктов балует чувства.

*со сливочно-сладким ароматом тропических фруктов
*без минеральных и силиконовых масел и красителей
*Совместимость с кожей одобрена дерматологами
*эта рецептура на 100% не содержит микропластика

Идёт помада в обычном футляре, где донышко можно подкручивать. Колпачок прозрачный, и на нем нарисованы экзотические цветы, а на обратной стороне - краткая выдержка, например, что содержится и сколько граммов сама помада (4,8 г)

Цвет - ярко-желтый, а запах очень приятный. Как-будто йогурт с манго-маракуйя ешь.
На губах помада прозрачная, увлажняет средне, сильно не ухаживает за губами, но запах все покрывает.
Из-за эффекта поставлю четыре звёзды, но, если хотите вернуться в детство и купить гигиеническую помаду со вкусной отдушкой, но хорошей консистенцией - рекомендую помады от Isana.

Достоинства
  • Легко и ровно ложится
  • Приятный запах
  • Смягчает губы
  • Удобная упаковка
  • Цена-качество
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для холодного времени года не подходит
  • Не увлажняет
evnika89рекомендует