Опубликовано 31 Июль, 2019 - 22:23

Подхватил сын ротавирусную инфекцию. Дело очень неприятное….Кроме высочайшей температуры, еще огромные проблемы с животом, со стулом. Первый день с кровати встать не мог, слабость была и рвота постоянная. А потом все вниз пошло, и буквально все время проводил в туалете, простите. Вызывали скорую, они рекомендовали обильное питье, регидрон. В больницу мы ехать отказались. Потом пришла наш участковый педиатр, посоветвала еще к лечению добавить пробиотик Примадофилус.

Купили в тот же день, начали пить. Примадофилус мне очень понравился. Во-первых: эффективность, конечно. Работа кишечника быстро нормализовалась. Условно вчера ребенка живот очень сильно беспокоил, а как принимать начали, прямо на глазах все стало проходить.

По применению ничего сложного, развести порошок можно в воде, чае или с едой принять. Все пишут, что в молоке разводят, но при ротавирусной инфекции молоко нельзя, поэтому я просто в кашу добавила для маскировки. Ребенок говорит, что каша была вкусная, ничего необычного не заметил.

Во-вторых: цена хорошая. Посмотрела аналоги, учитывая объем, они получаются дороже. Причем не факт, что так же хорошо помогают. В общем, рекомендацией врача я довольна. Посмотрела, там серия и для взрослых есть, тоже буду иметь в виду.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Вкусно и полезно
  • Нормализует пищеварение
  • Нормализует стул
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Надо хранить в холодильнике
Ира Биркинрекомендует
Нам Примадофилус назначила врач, мы тоже остались довольны.