Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 02:16

12000 тенге

Два месяца назад узнала что у меня подкожный клещ на лице. Так как ранее делала процедуры в салоне и пользовалась домашним уходом проф.средствами , улучшений у меня от всего на было. Тогда косметолог мне прописал аптечные средства, курс лечения очень долгий, мази агрессивные. За первый месяц несколько раз пересушивала кожу лица и шею, даже как будто был легкий ожог, и только крем Dr.nona мне помог!

Сначала я очень удивилась когда мне врач предложила его приобрести для регенерации и восстановления кожи. Была на слышена что бренд Dr.nona сетевой, а к сетевому маркетингу я отношусь скептически, то мягко говоря не было желания приобретать этот крем ) еще и действие крема для рук и ногтей) вообще не видела связи с клешом на лице и увлажняющего крема для рук)

Но прочитав на сайте о применении была поражена столь масштабному действию крема

http://Показание к применению: грибковые заболевания кожи и ногтей (ежедневно на ночь и массаж) лицевой клещ, лишай (ежедневно на пораженную область) порезы, ушибы, растяжения (на проблемное место 1-2 раза в день) боль в суставах, мелких косточках (прогреть, затем смазывать 2 раза в день) потливость рук и ног (применяется после солевых ванночек) угревая сыпь (снимает жирность кожи при ежедневном применении) веснушки, пигментные пятна (для отбеливания, ежедневно) острый радикулит (прогреть и втереть массирующими движениями) подагра, артриты, артрозы (ежедневно, укутывать в тепло) боли при костно-мышечных заболеваниях позвоночника, рук, коленей, в пояснице (прогреть, намазать) отиты грибковой этиологии (ежедневно) насморк (прогреть, намазать нос внутри, снаружи) усталость ног расслоение ногтей (совместно с "Фазой-3") после травм и хирургических вмешательств (для быстрой регенерации и облегчения болей) при аллергических проявлениях на коже противозудное действие, укусы насекомых перхоть (втирать в кожу головы) синяки, гематомы (совместно с солевыми ваннами) конъюнктивит, глазной клещ (втереть после промыва глаз) молочница (после спринцевания на тампон или микроклизма из 1 ч. л. "Полоскания для рта " и 2 ч. л. крема) менструальные боли (массаж по часовой стрелке на низ живота) крапивница, чесотка, (Наносить крем после солевой ванны)

Могу сказать точно что с кремом борьба с клещом намного лучше! Он быстро увлажняет очень пересушенную кожу, приятный на лице, не скатывается, у него очень лёгкая текстура, крем не плотный, на лице накак не ощущается, угревых высыпаний стало значительно меньше! травянистый аромат, немного резкий . Для рук вообще шикарная вещь, кожа моментально становиться шелковистой!

Хочу приобрести из этой серии дневной крем для лица, так же если будет необходимо продлить курс лечения демодекоза, то приобрету этот крем вновь!

Крем действительно работает!

Достоинства
  • !экономичный расход
  • Имеет изумительные лечебные свойства
  • Хорошо питает пересушенную кожу
Недостатки
  • ! высокая цена
Оранжевая Радугарекомендует
30.04.2020
Ого, не думала, что он на такое способен. Нужно будет присмотреться.