Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 15:19

несколько дней

Данный крем купила из любопытства, после того, как начала увлекаться корейским уходом за лицом, и в частности прочитала книгу на эту тему, известного корейского косметолога:) Но о том, что будет такой эффект, даже не мечтала. Последний месяц на фоне стрессов на работе, неправильного питания, и фиг знает чего еще (капризная кожа, она вообще реагирует на малейших сбой в организме), стало обостряться акне, причем ухудшалось все в геометрической прогрессии, с каждым днем все хуже и хуже..смотря в зеркало просто накатывала депрессия и никакая косметика не давала радости от своего отражения. Но недавно я таки решилась попробовать что то кардинально новое. У меня в ванной комнате есть прекрасные средства люкс, есть натуральные, медицинские мази, точечные аптечные средства, дарсонваль, средства для чистки лица, различные щетки, в общем уйма всего..что совсем перестало помогать, либо помогало незначительно и на время. Даже грешила уже на демодекс, которым с роду не страдала, так как воспаления реально были ужасными...Пока я не подошла к этому вопросу с умом и стала использовать ежедневно именно средства из корейского ухода, поэтапно и тщательно, не раздражая кожу ненужными антибактериально-спитровыми средствами. Страшно сейчас вспомнить, как я свою, казалось бы, жирную, перемасленную кожу пытала спиртами и сушила дарсовалем, наивно думая, что ей все не почем, а в результате получила только ухудшение проблемы, тк кожа под своим слоем жирности, была жутко пересушена и воспалена. В общем не повторяйте моих ошибок:))

Конкретно об этом креме хочу сказать, он буквально за три дня дал видимое улучшение. Кислоты, которые в нем содержаться, а так же салициловая кислота оказали моей коже огромную помощь. При всех воспалениях, кожу не щипало ни разу, и при всей жирности самого крема, поры он мне не забил, а наоборот залечил все ранки, постакне и прыщи стали сходить на нет(ттт). Я наношу его на ночь, последним этапом ухода, после легкого пилинга-скатки с коллагеном, восстанавливающего тоника и иногда маски, крем немного липкий и впитывается долго. Не знаю, как им удалось создать такой чудесный состав, но кожа реально преображается с каждым утром все больше и больше, крем дает отличный противовоспалительный эффект и к тому же заметно усиливает регенерацию кожи. Такого эффекта мне не давал ни Базирон, ни Зинерит, ни прочие антибиотики, ни крема с цинком для проблемной кожи, ни восстанавливающие витаминные крема, ни натуральные смеси масел. Так что очень советую этот крем тем, кто еще не пробовал! За такой результат цена на мой взгляд, копеечная, а удовольствия от вида собственной кожи- море!Smile

Lia Sрекомендует
17.12.2017
А не плохой кремик оказался! Обязательно попробую!
17.12.2017
Попробуйте! Находка просто обалденная))