Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 00:04

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своим опытом лечения нервов отечественным препаратом Афобазол Ретард. Это лекарственное средство в виде таблеток, направленное на устранение тревожности и стресса, восстановление нервной системы.

Продают Ретард без рецепта врача. Упаковка содержит в себе 20 таблеток небольшой формы белого цвета. За счет небольшой формы, их удобно принимать, они легко проглатываются. Прием Ретарда не вызывает побочных действий, по крайней мере, я не почувствовала на себе никаких негативных реакций. Курс приема этих таблеток должен быть от 4-х недель, так как у него накопительный эффект. Но улучшение чувствуется уже в конце первой недели приема, а выраженный в конце курса. Я принимала Ретард 40 дней. На курс лечения одной упаковки не хватило бы, поэтому я купила две и обе пропила. Эффект я почувствовала уже в конце третьей недели с начала курса. А к его завершению чувствовала себя абсолютно спокойным человеком. Много бывает разных причин, когда наша нервная система дает сбой и нуждается в медикаментозной поддержке. Вот и у меня случился такой кризис. Компания, в которой я работала, ликвидировалась. Я осталась без работы с кучей кредитов. Пока я искала работу, долги накапливались и это сводило меня с ума. Афобазол Ретард помог мне справиться со стрессом.

Достоинства
  • Восстанавливает нервную систему
  • Устраняет стресс и тревогу
Недостатки
  • Не нашла
atacрекомендует