Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 12:23

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим впечатлением о магазине "Чижик", который недавно открылся в нашем городе. Магазин заявлен как дешёвый, что-то среднее между Светофором и Пятерочкой с Магнитом. Оформлен "Чижик" в ярких жёлтых цветах, удобные корзины, которые можно и катить и нести. Ок, так что по товарам, ценам и ассортименту?

Мне в магазине понравилось обилие всякого печенья, есть фрукты, овощи по хорошей цене, мяса мало ,цены на фарш, субпродукты, мясо птицы, свинину в упаковках практически такие же как в Магните. Теперь о том, что я беру в Чижике, что понравилось:

Вот такое печенье курабье, ромашка, всегда свежее и вкусное:

Сосиски "папа может" по 109 рублей, в Магните дороже

Яйца по 54 рубля десяток

Мука "Макфа" по 49 рублей за кг

Беру также сметану и творог

Ещё наггетсы по 159 р за 500 грамм, очень вкусные

Также неплохие вареники с картофелем и грибами , ещё мыло по 79 рублей тогда как в Магните за такой объем мыла цена под 200

Дезодорант Акс по цене 279 рублей

Моя покупка в магазине обошлась мне в 734 рубля, вот что туда вошло:

Я считаю это неплохо, в Магните за такой набор я бы потратила тысячу точно, а то и больше.

Кстати у яиц оранжевый желток, на вкус тоже хорошие:

Не знаю, некоторые считают, что стыдно ходить в такие магазины и там плохое качество товаров, я так не думаю, для меня этот магазин уж лучше Светофора точно, и не все товары там дешевле Магнитов и Пятерочек, но на чем то определенно можно сэкономить. Мне понравился магазин.

Достоинства
  • Выгодные цены
  • Собственные марки
Недостатки
  • Редко и мало бывает мясная продукция
  • Цены не на все товары низкие
Dracosha_888рекомендует