Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 12:55

полгода или более

Всем добрый день.

Сегодня мой отзыв будет о шампуне Keune.

Первым мою шампунем/второе бальзам (Лисап)/после подсушки полотенцем сыворотка от выпадения/после на длину термозащита/на кончики масло

Начну с того, что шампунь я выбирала можно сказать в истерике... т к. мои волосы настолько в плохом состоянии еще никогда не были, на данный момент я имею "подшерсток" в 5 см, и это только по тому что я пью витамины уже не 4 месяц, а остальные волосы (длина, густота) ОТВАЛИЛИСЬ, ОТПАЛИ из-за неудачного окрашивания!

Проплешины без использования шампуня Keune просто в ужасе

Перед еще ничего, но тоже с продрьсью ужасной

Дома вечером начала мыть волосы и когда мыла поняла, что шампунь супер жесткий для волос (если кто пользовался фирмой Goldwell шампунь, то Keune еще жестче) и без маски или бальзама, разумеется, не обойтись, бальзам мне нравиться Lisap Milano, он не "слюнявит" волосы и хорошо промывает и дает потом эффект легкого расчесывания и блеска.

НО! Хоть шампунь и с запахом сильной химии и очень жесткий, после него (даже после 1-2 раза помывки) волосы не выпадали в таком количестве и тут 2 варианта:

1. Либо все волосы, которые должны были выпасть уже выпали

2. Либо РЕАЛЬНО шампунь оправдывает заявленный результат.

После 3 раз помывок шампунем Keune/видно, что волос пористый, но ничего шампунь жесткий - лечим/ ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО ВЫПАДАЮТ в разы меньше

Волосы я мою 2 раза в неделю (форма держится и волосы не грязнятся)
Дополняю отзыв 10 декабря 2017 год.

Шампунь очень достойный. Эффект есть заметный и долго ждать эффекта не приходится. НО! Для меня шампунь жестковат, поэтому я перешла на другой.

Мои отзывы о других средствах для волос.

Сыворотка Keune

Элексир для волос Hair Jazz

Шампунь Hair Jazz

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * хорошо промывает волосы
  • +есть эффект
Недостатки
  • * высокая цена
YuliaEvgenevna04рекомендует