Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:12

На работе сильно вывихнула ногу,с начало болело но не сильно, за то потом от боли думала что сойду сума! Отправила мужа в аптеку.говорю иди купи что нибудь обезболивающее, принес он противовоспалительное средство Dr. Reddy's Найз Гель,раньше я о нем и не слышала, думала очередная какая то ерунда,ну что делать нога то болит.Помазали мы вывих как написано в инструкции и легли спать.Хочу сказать что на утро я себя чувствовала лучше,конечно болело но не так сильно,нога немного припухла,а дня через 3 боль практически исчезла совсем.

Конечно хочу сказать, что вывих у меня был не первый раз,но что бы так быстро прошла боль,такого не было,а помогла мне эта мазь.Так же ей пользуется моя мама,когда болят суставы сильно и говорит,что ей тоже помогает.Единственное что мне не очень понравилось,это запах,но можно и потерпеть.

Достоинства
  • Отлично обезбаливает
  • Продается без рецепта врача
egrevceva@inbox.ruрекомендует
10.03.2014
А я где-то мизинчик ушибла, и появился шишкарик. Мне престарелый врач прописал кеторол-гель, которого уже даже у поставщиков нет! Куплю найз-гель, он должен также действовать Laughing out loud