Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 06:32

В начале января была на плановом приеме у гинеколога. После 35 хотя бы раз в год да посещаю, чтобы быть уверенной в том, что все в порядке. В этот раз врач после осмотра выписала два два препарата, оба были направлены на снятие воспаления. Болевые симптомы появились еще в ноябре, но я не обращала тогда на них особого внимания.

упаковка
Как оказалось после того как сдала анализы, сделала узи, помимо воспаления придатков у меня еще был и цистит, причем в хронической форме.

Лечение продолжалось в течение 10 дней. Воспаление снимали данные свечи и вторые назначенные гинекологом, плюс кололи Тиосульфат, крайне болючий препарат, особенно если промахиваются мимо вены.

Вольтарен же хорошо помог справиться с уже достаточно ощутимыми болями. Причем помогал быстро, сразу становилось легче. После курса лечения, забыло обо всем что беспокоила, теперь ношу теплые носки дома и тапочки, как сказал врач если их не носить, цистит вернется и придется опять проходить лечение.

Конечно, поприятнее принимать таблетки, но с врачом я спорить не стала. Она все лучше знает что эффективнее в моей ситуации.

Эффект отличный, боль быстро проходила. Хорошо помогли в комплексном лечение.

Idealnayaрекомендует