Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:04

Всем привет!

Расскажу о довольно известном средстве от выпадения волос - масло тричуп! я купила его в индийской аптеке, масло полностью натуральное, цвет и запах - травяной (зеленоватый). Масло густое, по консистенции похоже на репейное, но смывается хорошо, 2 раза мыла шампунем.

на фото виден состав, он очень хорош! Я использовала это масло курсом, целую бутылочку, как правило 2 раза в неделю, иногда оставляла на всю ночь, иногда на несколько часов. хватило мне на 2 месяца.

Результат: масло однозначно помогает при диффузном выпадении волос, оно очень благотворно влияет на кожу головы - успокаивает, не жирнит, как мне показалось стимулирует рост подшестка 😊

Из минусов - достаточно сильный травяной запах (спать иногда тяжело так), из за зеленоватого цвета может не подойти блондинкам наверное))

Резюме: не пустышка, очень стоящая вещица, помогает от выпадения! Я обязательно куплю еще)

Будьте ухоженными и красивыми!

Adgolleрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.10.2015
ужасно захотелось попробовать это масло 😊
30.12.2015
Давно приглядывалась к этому маслу! спасибо за обзор
30.09.2019
Масло стоящее)
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также