Опубликовано 25 Август, 2018 - 11:54

1,75 евро

Всем добрый день!!!

Живя в России я как-то не задумывалась о экономии воды, спасибо счастливому детству. Да и сортирую вещи по цвету и составу. Но переехав в другую страну столкнулась с таким новым для меня явлением, как экономия воды. Потому-что или ты экономишь или доплачиваешь круглую сумму раз в год. Теперь не запустишь стирать полупустую машинку)))

Конечно все подряд я теперь не стираю, но иногда, для подстраховки, использую вот таких, как я считаю, незаменимых помощников как Салфетки для защиты белья от линяющих тканей в стиральной машине Denk mit Farb- und Schmutzfangtücher или как их в простонародье называют "ловушка цвета"

Сегодня выбор таких средств огромен. Но я остановила свой выбор именно этих от немецкой марки Denk mit.

Эта собственная марка сети немецких дрогерий DM, поэтому она дешевле своих именитых собратьев.

Место покупки: Германия сеть DM

Производитель: Германия

Упаковка по 24 или 50 штук. На момент написания отзыва у меня упаковка 24 штуки. Ее стоимость 1,75 евро. Упаковка 50 штук стоит 3,45 евро.

Вот так выглядят эти салфетки до использования

В зависимости от количества и цвета белья я использую одну или две салфетки.

В первый раз я с большой осторожностью, даже можно сказать с опаской, провела эксперимент и осталась более чем довольна.

Сегодня я использую салфетки постоянно не переживая за свое белье.

Не пугайтесь, это я не черное белье с белым стирала, а всего навсего новый ночной комплект синего цвета и все вещи остались как и прежде, только салфетки вобрали в себя цвет

Я знаю, что в России сегодня не проблема купить такие салфетки, но других марок и по более дорогой цене.

Я всегда привожу салфетки маме и она тоже более чем довольна.

Если у вас есть возможность, прикупите себе "ловушку цвета" марки Denk mit. Лично я не вижу смысла переплачивать за более известный бренд, когда качество не уступает.

Elenochka0709рекомендует
23.09.2018
Очень уважаю этот бренд)
Такими салфетками не пользовалась, даже не знала о них)
Теперь буду знать, спасибо Wink
23.09.2018
Ещё есть салфетки и для белого белья, тоже не плохие