Опубликовано 30 Январь, 2012 - 16:36

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из способов сэкономить. Я думаю, понятно, что я говорю о программе iSendSMS. Узнала я о программе с этого сайте. Так как уезжала за границу, скачала ее, думала окажется полезной. Оказалась!

Конечно, скажете Вы, если есть доступ к интернету, можно зайти на сайт оператора или написать в аське. Но это не всегда удобно и возможно. А данная программа облегчает нашу задачу:)

Вводите номер, текст, также можете перевести текст на латиницу, чтобы больше вместилось знаков. Это все про СМС, а можно также отправлять ММС-ки, представляете какая это экономия? Smile

Очень удобно, что программа запоминает номера, которые вводились. Не надо каждый раз вводить по новой, а это плюс, так как я не обладаю феноменальной памятью.

Программа сама скажет, когда ее можно обновить и почему. Это тоже приятно и удобно.

Вот был у меня случай. Отправила смску из-за границы через сайт билайна и через программу, так вот дошла смска только через iSendSMS.

Скачать программу можно тут.

В общем всем ее рекомендую.

P.S. На фото видно, что программа поддерживает операторов из разных стран, видно меню, можно создать свой список контактов, можно использовать или создать новые шаблоны.
Достоинства
  • Бесплатная
  • Сильно облегчает отправку СМС
  • Удобный интерфейс
Кусочек позитиварекомендует
14.06.2012
полезно,попробую))+
happening, да, очень удобная и полезная штука Smile