Опубликовано 30 Январь, 2012 - 18:38

Сегодня по рекомендации пользователя Sergeu скачал и установил программу iSendSMS. Я всегда с недоверием относился к такого рода программам, но эта программа действительно работает! iSendSMS - это программа для отправки бесплатных СМС и ММС на номера российских моб. (сотовых) операторов. Программа iSendSMS проста в использовании и на русском языке. У программы есть свой официальный сайт. Кстати, скачивал программу iSendSMS именно с официального сайта (файл установки весит всего 1,78 Мб). После скачивания ее нужно установить. Если не хотите устанавливать программу, то ищете в интернете portable версию.
Работает iSendSMS очень просто. Открываем программу, в поле "Кому" вводим номер моб. телефона получателя СМС или ММС, далее набирает текст сообщения и нажимает кнопку отправить. Важно: для ММС сообщений нужно еще указать тему сообщения!. После этого ждем появления каптчи, набираем ее и нажимает ОК или Enter. Все!

P.S. Бесплатные ММС сообщения отправляется только в том случае, если эта функция доступна и поддерживается оператором мобильной связи!
Достоинства
  • Бесплатная
  • Сильно облегчает отправку СМС
  • Удобный интерфейс
Freelancerрекомендует
31.01.2012
+мне нужна.
13.02.2012
Рекомендую скачивать программу именно с официального сайта, так как в интернете есть программы маскирующиеся под iSendSMS, которые или требуют отправить платную смс для регистрации и активации, или содержат вирусы, способные серьезно навредить вашему компьютеру. Повторю еще раз: программа iSendSMS абсолютно бесплатна и не требует активации!