Опубликовано 23 Май, 2023 - 17:55

У меня огромная любовь к помадкам для бровей, я перепробовала множество различных декоративных средств для их оформления и точно могу сказать, что для меня нет ничего круче, чем помадки)

Недавно закончилась еще одна моя любимица от Alvin Dor и я стала искать, чем же таким интересным ее заменить. И остановила свой выбор на незнакомом для меня Польском бренде - Hean. Покупала ее на WB - за 485 рублей. Сейчас стоит 477, за исключением одного оттенка, его цена подскочила аж до 599 рублей)

Помадка для бровей от Hean поможет безупречно выглядеть целый день, сохранив макияж ухоженным, а бровки в меру яркими, красивой формы. Помада для бровей 2 в 1: стойкая помада для прокраса пробелов между натуральными волосками, создания красивой, симметричной формы и набор для долговременной укладки бровей.

В набор для бровей входит тюбик с коричневой помадой разных натуральных оттенков и кисть для бровей скошенная жесткая, с помощью которой очень просто наносить помадку и создавать форму. Помадка для бровей с кисточкой бархатной, нежной кремовой текстуры.

Помада стойкая и готова в течение целого дня дарить красивый, интенсивный и высокопигментированный цвет. Независимо от погоды краска для бровей гарантирует сохранение первозданного образа. Скошенная кисть для бровей выполнена из искусственной плотной щетины.

О ней ничего необычно не пишут, это обычная помадка, она должна быть стойкой в течении дня - независимо от погоды. А также ее оттенки обещают быть интенсивными и высокопигментированными. Помадка продается без коробки, но она очень плотно упакована в заводскую пленку, так что если вам пришло без нее - то скорее всего на WB ее вскрывали до вас. Выглядит она симпатично, мне понравилась ее зеркальная упаковка, хотя фотографировать такую мне тяжело)

Это моя вторая помадка, у которой в наборе есть кисточка) И как у Alvin Dor, также и здесь - я ею не пользуюсь, но всегда приятно ее получать, так как я их потом использую в макияже глаз. Кисточка, как видите, удобно встроена в крышку помадки, она легко вынимается оттуда. У помадки есть защитная фольгированная пленка.

Я долго не могла определиться с оттенком, так как по отзывам особо не понятно, один цвет у всех выглядит по-разному. Я не люблю светлые помадки, так как волоски у меня жесткие и темноватые, хотя на голове у меня волос совершенно не такой. Обычно я беру что то средне-коричневое, темноватое, не близко к черному, но и далеко от светлого. Чтобы не рыжило, чтобы брови можно было прорисовать четко. Так как при нечетком контуре бровей выглядят они ужасно из за их редкости, но при этом жесткости и темного цвета.

Оттенок в итоге был выбран - 100 Blonde, что вообще не типично для меня, так как я только что выше указало, что цветами блонда не пользуюсь. Но именно он мне показался самым средним, не рыжим и самое главное - грязноватым. Я люблю такие цвета в помадках для бровей, они хорошо подходят для блондинистых волос. А так как чаще всего я хочу с пепельно-серыми волосами, то для меня это идеальный вариант. Также такой цвет помадок отлично сливается с моими редкими, но жесткими волосками и отлично смотрится с цветными волосами.

Помадка хорошо наносится на кисточку и поначалу я думала, что я с ней не подружусь. Мне не понравилась ее текстура, она была муссовая, прям мягкая и из за этого при нанесении на брови могла плешивить, а при наслоении бровь выглядела неестественно. Но я старалась с ней подружиться. И в итоге случилось так, что когда верхний слой помадки почти весь был затронут и я стала пользоваться тем, что ниже, я обнаружила, что там текстура плотнее. Либо она изначально была там плотнее, либо же из за частого открывания помадки она стала более пластилиновой, то есть стала засыхать. Но почему тогда не застыла остальная верхняя часть? Она до сих пор муссовая. Я всё же склоняюсь к тому, что наверху был более растопленный слой.

Итак, в таком формате - пластилина, помадка наносится просто отлично. Она уже не плешивит, отлично рисует все линии и хорошо заполняет пробелы между волосками. Плотность цвета легко регулировать, можно сделать насыщенный оттенок, а можно в некоторых местах посветлее. За пару минут я легко прорисовываю обе брови. Гель для бровей не разъедает помадку, не меняет ее цвет, они нормально ведут себя в течении дня. Единственное - я бы не сказала, что помадка прям стойкая. Ну да, она держится в течении дня, если я попаду под дождь, то она не будет течь. Но если я прилягу на подушку, или как то оботрусь лицом об одежду например, то она сотрется, именно ее контур поплывет. Возможно так только на жирной коже, не могу судить.

Цвет хороший, как я уже описала всё выше - отлично подошел под мои брови и цвет волос, выглядит натурально, не выделяется в макияже. Легко удаляется любым средством для снятия макияжа. Я бы познакомилась с косметикой этого бренда еще)

Также можете почитать мои отзывы на другие средства для оформления бровей:

Помада для бровей Alvin D'or Профессиональный взгляд

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil

Гель для бровей BEAUTY BOMB Supernatural “ Fix Charm”

Карандаш для бровей Essence Brow Wax Pen

Карандаш для бровей Essence Brow Powder & Define Pen

Помада для бровей Revolution Pro Brow Pomade

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!

VikkiToriрекомендует
24.05.2023
Оттенок у помадки хороший. Брови красиво выглядят Smile
26.05.2023
А у меня прозрачный гель для бровей от бренда, но не очень понравился, плохо фиксирует