Опубликовано 29 Июль, 2021 - 01:38

Здравствуйте. Раньше я не особо доверяла помадкам для бровей, потому что привыкла к теням, да карандашам, но это оказалось очень даже приемлемо и удобно для использования. Хочу поделиться своим отзывом на помадку для бровей от бренда Hean.

Масса - 5 г.

Мой оттенок - 100 Blond brow; так же в ассортименте есть ещё 3 оттенка)

Покупала такой, так как у меня волосы светлые, окрашенные, уровень тона полотна волос 8/9, отрастающие корни, как раз похожи на оттенок помадки.

Помадка есть в продаже на официальном сайте бренда Hean, и в интернет магазине Wildberries.

На данный момент актуальная стоимость на WB, по акции - 336 рублей, без акции 600 рублей.

Очень удобно то, что в комплекте сразу идёт кисточка для нанесения помадки; кисточка тонкая, скошенная, небольшого размера, вставляется в колпачок; мягкая, ворсинки не лезут. Но нужно хорошо вставлять не в отверстие, пару раз я как-то криво вставила, и волоски торчали, потом помыла ее, просушила, и все стало как и было - ровно.

Сама помадка по консистенции плотная, ее достаточно прям чуть-чуть, потому что цвет очень насыщенный. Текстура однородная, нет комочков.

Секрет для того, чтобы помадка не высыхала слишком быстро - нужно во время использования переворачивать ее, чтобы она как можно меньше соприкасалась с открытым воздухом, так ее можно дольше сохранить от быстрого высыхания (помадки могут просто неожиданно засохнуть, потом либо выбрасывать, либо разбавлять намешивать с водой, но от воды не факт, что она будет сохранять свои свойства).

Самое главное, что я выделила при использовании этой помадки:

- нужно небольшое количество;

- она очень плотная;

- цвет насыщенный;

- быстро высыхает, лучше по чуть-чуть;

- практически не поддаётся растушёвке;

- без запаха;

- удобная кисточка;

- излишки помадки с кисточки лучше убирать;

- помадка не стирается в течении дня, не стекает, не скатывается;

- действительно, стойкая, смывается только гелем для умывания, или средством для снятия макияжа.

В целом, помадка хорошего качества, свои функции выполняет.

Достоинства
  • В комплекте кисточка для нанесения
  • Приемлемая стоимость
  • Стойкая
  • Удобно использовать
  • Хорошее качество
Ira_autumnрекомендует