Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Май, 2021 - 09:38

Всем братьям по несчастью салам!
Не так давно столкнулся с такими проблемами, как преждевременная эякуляция и слабый оргазм? Самое обидное во всей этой ситуации то, что мало того, что сам от секса удовольствия не получаю, так еще и жене не могу его доставить... В общем караул!

Жена отстранилась. С одной стороны обидно, с другой можно её понять... Всё-таки не по 90 лет нам.

Занялся "самолечением", пил различные препараты (таблетки, настои), пробовал народные методы. Особого результата не наблюдалось. Так и дорылся до Потенциаликса. Пока что единственное средство, которое дало какие-то резы, но существенные минусы тоже есть. В общем пару слов о препарате.

Начну с минусов:

1) Курс длится 60 дней, капсулы необходимо принимать ежедневно. На мой взгляд лекарство очень дорогое, нет в составе такого за что надо платить такие деньги) Сейчас я принимаю уже месяц. Безумно переживаю, что как только закончу курс волшебный эффект пилюль прекратится.

2) У меня из побочных эффектов повышенная возбудимость даже в моменты, когда не надо... Чувствую себя каким-то подростком с переходным возрастом. Мешает сосредоточиться на работе.

Теперь к плюсам:

1) Эффект капсул чем-то отдаленно напоминает Виагру. Но эффект гораздо слабее и продолжительнее... Лично у меня желание возникло после 1-го же приема

2) Увеличилась длительность полового акта. Теперь меня хватает на 20-25 минут, раньше мой максимум был 5 и то если я очень сильно сдерживался

В общем как-то так, такие характеристики

Достоинства
  • Появилось желание
  • Увеличилось время ПА
Недостатки
  • Очень дорогой препарат
  • Повышенная сексуальная возбудимость
Глеб4икрекомендует