Опубликовано 27 Январь, 2018 - 11:02

Всем читателям привет.

Занимаюсь покрытием месяцев восемь именно на клиентах, за это время попробовала множество гель лаков разных фирм, но большую часть моей палитры занимают Haruyama и Uskusi.

В нашем городе пойти и купить гель лаки нет возможности, у нас просто нет таких магазинов. Мне приходится либо заказывать в интернет магазине Имкосметик, либо когда мы едем в соседний город.

Так вот, поехали мы туда на горки кататься, и как я могу не заехать в отдел с гель лаками))))

Выбрала я значит на весну три пастельных светлых оттенка от nail passion и смотрю там еще палитры лежат разных фирм, одна из них Indi. Кстати цвета есть некоторые прям очень красивые. Вот я и выбрала себе этот блестящий оттенок.

Цену я сначала даже не спрашивала, просто долго смотрела оттенки. Потом уже в чеке увидела, что стоимость всего 165 рублей за 9 мл.

Флакон Беленький, стеклянный, и очень удобная прозрачная вставка на кисточке сверху, где виден цвет гель лака, который кстати совпадает с цветом во флаконе.

Вся информации находится на флаконе.

Сушить рекомендуют в уф лампах 2 минуты, а лед 1.

Срок годности три года!!! Изготовлено в Китае.

Аромат не резкий, не тухлый, если кто пробовал гель лаки фирмы haruyama, то поймут как пахнет и indi, кому то этот аромат напоминает жевательную резинку, но не мятную конечно.

Кисть ровная, плотная и очень удобная, я с легкостью могу прокрасить ей под кутикулои. Этот цвет 683 в два слоя пластину перекрывает, но можно и три сделать тонких слоя, я же первый делала тонкий, второй более плотный. Каждый сушила по 1 минуте ба Sun one.

Я рекомендую Вам эти гель лаки попробовать, особенно блестящие оттенки, по моему опыту скажу, что клиенты редко выбирают такие цвета полностью на все ногти, но в палитре они должны быть, поэтому не вижу смысла покупать за 300-400 рублей не ходовые цвета, и еще если срок годности один год. А таких как indi можно набрать и пусть стоят.

Хочу посоветовать вам хорошие китайские блестящие гель лаки.

Гель краска с aliexpress

ЮлькаСолнечнаярекомендует
27.01.2018
Оттенок у гель-лака очень красивый Love
27.01.2018
красивы цвет, и цена радует)
у меня некоторые в 2 слоя плотные, а некоторые в 5(