Опубликовано 10 Январь, 2018 - 23:01

несколько раз

В одном из отзывов о продуктах Аромакава я уже писала, что мое знакомство с их лимитированной рождественской серией началось не с героя того, первого обзора. А с напитка, который я теперь беру почти постоянно. Дамы и господа, встречайте: Его Величество Миндальный какао AROMAKAVA собственной персоной.

Будучи далеко не первым в списке, для меня этот продукт праздничного "горячего" меню стал во всех смыслах первым.

Именно его я заказала, в первый раз завидев новый алый борд-меню.

Тогда я колебалась между ним и Медовым капучино. Но обаятельный бариста заверил, что Миндальный какао на вкус будет мягче и слаще. И я поверила. Как оказалось, не зря.

Мне дали двойную дозу сливок и миндальной крошки^^ За красивые глаза

Первый стакан самый сладкий

Новый напиток AROMAKAVA Миндальный какао действительно мягкий и сладкий. В нем нет характерной для привычной нам, воспитанникам постсоветских школ, садов и лагерей, горчинки в какао. Его вкус сбалансированный, тонкий, нежный и какой-то текучий.

Он обволакивает рецепторы, унося в гастрономическую нирвану.

Сладости в меру. Даже такой сладкоежке, как я, не потребовалось добавлять в этот какао сахар (да и как его добавишь, когда на нежном, как взбитый на пару крем, кофейном напитке лежит огромная, пышная подушка сливок с чипсами из миндаля?)). Да и не стоит его сахарить: резкий вкус "белой смерти" перебьет гармонию вкуса продукта.

Зачем портить себе сладкую рождественскую сказку?))

Я крайне рекомендую попробовать Миндальный какао AROMAKAVA , пока еще действует праздничное предложение. Уверяю, вы не пожалеете. Главное -- следите, чтоб бариста не халтурили и наливали полный стакан. Так, чтоб сливочная корона хорошо возвышалась над ободком чашки (как на фото). А то у меня уже был прецедент...