Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 12:44

Доброго времени суток!

Думаю, что про новую фиолетовую тушь L`oreal Volume Million Lashes So Couture слышал практически каждый. О ее популярности говорит и большое число отзывов здесь. Вот и я тоже захотела попробовать новинку, тем более как-то зашла в РивГош, а там акция. Ну как не взять?)

Где купить: любой мало-мальски приличный магазин косметики.

Стоимость: 445-560 рублей.

Объем: 9,5 мл.

Дизайн у туши на мой взгляд очень симпатичный, туба выполнена в фиолетово-золотом цвете. Сверху большими буквами красуется Million Lashes и чуть ниже So Couture. С боку на тубе изображена щеточка Кутюр с ограничителем.

Если кого интересует состав, то он как всегда прячется под наклейкой.

Щеточка в туши силиконовая, конусообразной формы. Закрывается тушь до щелчка.

Ограничитель хороший, находится правда в углубление и не особо виден глазу.Лишней туши практически не набирается, лишь изредка может чуть-чуть лишнего оказаться на кончике.

Щеточка кажется крупной за счет толстого основания, щетинки же у нее не очень длинные, к зауженному концу становятся короче и совсем пропадают.

Я признаю только силиконовые щеточки, и эта оказалась для меня вполне удобной. Я даже практически не пачкаю веки, когда крашу ресницы (нет ни одной туши, которой бы я не запачкала веки). Щеточка хорошо прокрашивает как верхние, так и нижние ресницы.

Цвет у туши насыщенный черный.

Не могу не отметить запах. Тушь So Couture пахнет не как все туши, а чем-то сладко-шоколадным. Причем аромат я еще некоторое время слышу с ресниц. В первый раз с таким сталкиваюсь.

Что я жду от туши? Удлинения и выразительного взгляда. Мои ресницы самые обычные, растут черти как, на концах светлые, без туши не слишком-то и заметные.

Эффект натюрель - не ко мне, я люблю, когда ресницы видны на лице, поэтому всегда крашу минимум в 2 слоя.

Перейдем непосредственно к фотографиям. В 1 слой эффект получается достаточно естественный.

Правда тушь не идеально справляется с моими ресницами и может лечь по-разному.В 1 слой присутствует разделение, небольшое удлинение. Комочков тушь не образует, а вот склеить несколько ресниц в одну может. Но в жизни это так в глаза не бросается.

В 2 слоя ресницы становятся уже более выразительными.

Но на правый глаз тушь ложится лучше, чем на левый.Судя по фото в профиль, So Couture придает ресницам некоторый изгиб.

В течение дня тушь не сыпется, не отпечатывается на верхнем веке, не причиняет дискомфорта. Тяжести на ресницах не ощущается, на ощупь они остаются мягкими. Смываю я тушь мицеллярной водой, удаляется она без труда. Так же тушь снимается "чулочками" при контакте с водой. Таким способом я пользуюсь не часто, обычно, когда забываю снять макияж перед походом в ванну. Опускаю лицо под воду, а потом просто стягиваю тушь. Удаляется практически полностью.

В ходу тушь у меня более 1.5 месяца, своей красящей способности пока не потеряла.

В целом тушь мне понравилась, но не прям ах. Любви не случилось. Чего-то мне в ней не хватает. Но не исключаю тот факт, что повторю ее.

Skyfallрекомендует
Не плохой результат, но мне кажется вам отлично подойдет коричневая тушь! Shy
Красивые реснички получились!
24.12.2014
Мне кажется, что только у меня еще нет этой туши)) Надо исправлять ситуацию.
24.12.2014
Глаза у Вас красивые, что там тушь)) После двух неудач давно в сторону тушей от Лореаль не смотрю Innocent
24.12.2014
ЛиловаяЛиса, спасибо) Честно говоря никогда не думала о коричневой, все черной, да черной)
Аня, спасибо Smile
Лена, отбиваешься от коллектива, ай-яй-яй Big smile
Ushka-Nadjushka, благодарю Shy У меня с Лореаль одно разочарование было - тушь крылья бабочки Sick
24.12.2014
И правда популярная, я сама давно хочу ее купить, только мне кажется, что я тоже не особо ее полюблю
24.12.2014
Классно вышло, на заметочку мне! Smile
24.12.2014
Вот и я четверочку поставила ей. Не самый идеал. Но все равно очень хорошая!
24.12.2014
Лореаль рекламой этой туши уже все глаза промозолил, но эффекта "ВАХ!", что-то не увидела..(
24.12.2014
Вот тоже ожидала большего от нее!
Хорошая щеточка!
24.12.2014
Глазки красивые очень, но тушь почему - то склеила немного твои ресницы(
мне она очень нравится! Smile
24.12.2014
Неплохо и думаю, что когда она подсохнет, то будет красить лучше! Smile
24.12.2014
Покупать не хочу ее так как силиконовые щеточки не уважаю. Считаю что цена на нее сильно завышена,хоть и тушь не плохая Smile
25.12.2014
в один слой смотрится лучше, я ее тоже не полюбила Smile
25.12.2014
Я вот только-только решила снова начать краситься:)
Накупила всяких-разных тушей. Присмотрюсь и к этой, хотя Лореаль тестировать еще не начинала)
25.12.2014
хочу эту тушь давно попробовать,но как же долго они расходуются!
26.12.2014
Arlanka, тогда лучше не покупать, хотя когда хочется, устоять сложно))
Chebick, Аня, я помню твой отзыв на нее. Хорошая, но не вау.
Anastasia ♡, Ася, Лореаль любит заманивать рекламой Big smile
_Miranda_, Диана, спасибо) Я наверно просто гуще крашу)
ketaminka, у туши изначально хорошая консистенция, не думаю, что дальше будет лучше.
IriSK@87, а у Лореаля вообще туши не из дешевых на мой взгляд.
Tatyana.Tatyanochka, в один лучше, но лично мне этого мало)

Девочки, всем спасибо за внимание к отзыву)
26.12.2014
Хорошая тушка)
27.12.2014
Оформление у туши красивое)
Понравилось как она смотрится в 1 слой Smile а вот в 2 как то все склеено Oups
27.12.2014
Изгиб хороший дает, моим прямым ресничкам пришлась бы по душе Smile
31.12.2014
мне очень понравилось, как она легла на реснички) прям такие черные-черные, удлиненные и пушистенькие) классно!
А я такой туши поставила 5 звездочек, она отличная,если уметь пользоваться. Я например сначала прохожусь по ресничкам обычным бальзамом для волос,даю подсохнуть,наношу тушь,прокручивая кисточку придавая ресницам изгиб,чтобы реснички не получались толстыми и как палки)