Опубликовано 10 Август, 2015 - 11:09

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу показать вам еще два чудесных маслица от Царства Ароматов.

С Крымской косметикой я познакомилась сделав вот такой пробный заказ - все понравилось - буду покупать еще.

Вот так выглядел мой заказ:

А вот и подарочки за заказ мне положили:

-----------------------------------------------------------------❁❁❁------------------------------------------------------------------

♥♥♥Общая информация и внешний вид:

Цена колеблется от 60 - до 100 рублей.

Объем - 30 мл.

Срок годности - 24 месяца.

Масло имеет стандартную упаковку для Царства ароматов - картонная, приятная на ощупь с краткой информацией:

Бутылка сделана из темного плотного материала:

Дозатор обычный, если положить масло на бок - может протечь.:

♥♥♥Консистенция, цвет и запах:

Масло имеет насыщенный золотой с зеленцой оттенок. По запаху пахнет сухой горчицей - своеобразно, но не слишком навязчиво.

Консистенция средней плотности, не вязкая. Растирается между ладонями легко.

♥♥♥ Использование и эффект:

• Для волос - иногда наношу его на кончики и по длине на вымытые и высушенные волосы. Достаточно 3-5 капель растереть между ладоней и поглаживающими движениями сверху вниз. Впитывается быстро, волосы после не выглядят грязными или "потрепанными". Запах на волосах присутствует, очень легкий, не навязчивый. Эффект есть: расчесываются легче, пушатся меньше, блестят, верю, что насыщаются Smile

• Для кутикулы и рук - иногда наношу просто на руки, втираю и жду минут 5. Масло не пачкает одежду, быстро впитывается, после себя не оставляет скользких рук или какого либо дискомфорта.

• Для заживления ранок - при укусе комаров, царапинах и т.п - люблю использовать это масло: наношу небольшую капельку, растираю. Вавки заживают быстрее, затягиваются и покрываются корочкой.

Вывод: маслом я довольна. Оно классно подходит для кожи, волос. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, не дорого стоит, что еще нужно ? Smile

Пы сы: вот все, что может предложить нам Царство Ароматов:

Пы сы2: ссылки на уход за волосами и другие масла от ЦА:

Желаю вам только радующих покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
маникюр Ваш оч. понравился Love
25.08.2015
Фото заказа мне понравилось.
26.08.2015
Маргаритка1982, спасибо!

Muumimamma, Cool
20.11.2015
с таким маслицем пока не знакома, возьму его на заметку
20.11.2015
Хочу это маслице попробовать Smile