Опубликовано 30 Июль, 2017 - 22:09

133 руб

Всем привет! Решила оставить свой отзыв о интересных салфетках, может кому и пригодиться. Очень важно для ребенка с рождения подобрать хорошие влажные детские салфетки. Если вы в поисках, то рекомендую начать именно с использования салфеток Smile baby 0+ Фото

Спящий малыш)))Показываю детке, для отвлечения, когда меняю памперс.
Таким образом, вы для себя выясните " +" и "-'" влажных салфеток. После них, Вам будет легко сравнивать остальные салфетки под другими торговыми марками и поверьте, многие из них, будут проигрывать. В конце отзыва, я дам возможность сравнить эти салфетки с белорусскими салфетками. И сделать выводы. Подробнее о салфетках Smile baby: Фото
Практически не просвечиваются.
Во-первых само качество салфетки радует, они изготовлены из плотной текстуры, при чем очень нежные к телу и отлично очищают. Состав стандартный, определенный для деток, без парабенов и спирта. Аллергию не вызывают и не раздражают кожу ребенка. Запах- приятный, тонкий аромат свежести, елеуловимый, неедкий и нехимозный. Не мыльные. Размер у салфеток хороший, приблизительно 20,5*19см, что позволяет полноценно вытирать самые неожиданные казусы. Это замечательно, ведь иногда девчонки в своих отзывах пишут , что на один "вытер" требуется 3, 4, 5 салфеток. Ну это смешно, мои дорогие). Зачем тогда такие салфетки нужны, если они не облегчают, а усложняют процесс?Какой в них прок? Тогда, лучше будет, вода в помощь). Многие мамы на детской площадке, часто у друг друга спрашивают, где они появились в продаже. Так как влажные детские салфетки "Смаил Беби " появляются редко и их моментально раскупают. Салфетки производит Украина. В Украине эти салфетки стоят 14 грн-75штук (приблизительно 50 р). Цена же в наших магазинах выше 133 рубля -100 штук, 90 руб -75 штук. Производитель предлагает и другие салфетки 60 шт 72 шт а также travel-упаковку- 24 шт. Но мы берем упаковку 100 штук и нам всегда удобно с собой брать на прогулку, в машине и в гости. Сравнение этих и других салфеток вы можете посмотреть здесь.Например, Мой выбор ужасны в сравнении с Smile baby, а эти салфетки производства Беларусь, немного уступают по размеру, но не хуже. Но нам нравятся Smile салфетки с пластиковым клапаном открытия, что облегчает доставать салфетку и остальные салфетки, следом не тянуться. Это еще одно прекрасное качество салфеток Smile baby 0+. Читала отзывы, где салфетки без пластикового клапана открытия , отзывы не очень хорошие. Возможно, но нам без клапана ни разу не попадались. Еще Смаил Беби есть в голубом, белом цвете, а в розовой упаковке предназначены для обтирания игрушек и сосок. Мы перепробовали многие, но удачнее салфеток Смаил не нашли. Попробуйте и Вы!

Достоинства
  • Большой размер
  • Доступная цена
  • Не мыльные
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищают
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Продаются не везде
Маринка Милаярекомендует
Летом без влажных салфеток никуда