Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:59

На самом деле, выбрать телефон очень просто. Я обычно смотрю на внешний вид и на цену. Если и то и другое приличное (цена высокая, внешность приятная), то покупаю. Но вот незадача, нынче на рынке столько всего, что глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать. У меня на такие случаи включается шестое (или седьмое) чувство. Тянет меня к хорошим вещам))

Купила это телефон (боюсь ошибиться) 3-4 года назад (ну не помню точно). Вот недавно начала отваливаться металлическая панель, но я ее на место приклеила обычным супер-клеем. кстати, эта самая штука очень кусает за ушко, если телефон подключен к зарядке (оно и понятно).

Работает исправно. Глючит, но редко. На морозе батарея резко садится, а помещении опять все полоски. Звоню я мало и не особо долго разговариваю по телефону, но играться люблю. Игр к сожалению на него нет таких, что подошли бы мне. Всё потому что там стоит не андроид. Но все же программки разные можно скачать. У меня есть прога, чтобы вордовские документы читать, это очень удобно.

На счет видео и фотографий, то все зависит от того, где и когда снимать. При хорошем освещении (днем на улице) фото просто отличные, как с цифровика

Днем в комнате тоже получается неплохо Для сравнения показываю вам фото туманной погоды

Arlankaрекомендует