Опубликовано 18 Январь, 2019 - 17:12

Послеродовое выпадение волос у меня началось ближе к 3 месяцам после родов.
Про сыворотку от выпадения волос я вам уже рассказала) Это еще один продукт от Vieso в моем уходе на данный момент. - Шампунь от выпадения волос с кипарисом.

400мл. Мне хватает 2 кликов на 1 мытье волос. Цена 1020р. Магазин ИМ BevolBox

На данный момент этим шампунем моемся:

• Я. Каждый день или через день. У меня жирная кожа головы. Шампунь имеет легкий эффект себорегулирования. Мыть волосы все равно приходится каждый день, но если просрочу с этим на 1-2 дня, то волосы не такие сальные как с другими шампунями.
  • Муж. Волосы склонные к жирной себорее и раздражению, если будет подобран плохой шампунь. Этот шампунь подходит. Моется им раз в 2-3 дня. Нет себореи и зуда. Моет им так же бороду. Отдушка у шампуня похожа на мужскую. (У меня на волосах не держится и перебивается другими средствами, а борода мужа пахнет несколько дней) Хорошо подошел для жестких волос бороды и усов, даже мне кажется на ощупь, - смягчает жесткие волосы - потому что обниматься стало приятно))))
  • Дочка. 2 года. Не раздражает, не пересушивает. Деликатный шампунь с хорошим очищением кожи. Она последнее время яро протестует против мытья головы и успевают образовываться корочки на коже, а с этим шампунем -они не появляются.

Шампунь по отношению к длине очень мягкий, не сушит, не моет до скрипа. Конечно нет такого эффекта как после питательного шампуня, но сухие кончики после него все равно очень мягкие.

Если сравнивать с похожими шампунями от выпадения волос, этот:

• самый мягкий для длины
  • вкуснее всех пахнет.
  • себорегулирует

В составе :

эфирное масло кипариса, эфирное масло имбиря, масло шалфея, эфирное масло апельсина и масло виноградных косточек.

Текстура:

Сейчас у меня такая длина волос:

юлия-теддирекомендует
18.01.2019
У Вас шикарные волосы, а отзывы о продукции так приятно читать)))
22.01.2019
Выбираю между этим шампунем и виесо с медом)
07.03.2021
какой в итоге выбрали и какой лучше? тоже выбираю. мне важен приятный стойкий аромат
26.03.2021
В итоге взяла с медом. Запах у него приятный. Если будет интересно, можете почитать мой отзыв.
19.03.2021
Аромат приятнее у медового)