Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 09:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветики!) продолжаю волосяную тему...потому что это моя тема, тут я как рыба в воде уже)

Это новая линейка Vieso.

Чудо, однако, свершилось! И чего я только не перепробовала, пока нашла тебя, о мой идеальный шампунь!

Собственно, это новинка, поэтому до сих пор отзывов на нее нет нигде, в том числе и здесь, я теперь первооткрыватель этой линейки Smile

На фото слева шампунь, а справа кондиционер. Я редко беру не в паре, ибо максимальный эффект от комплексного использования увидела давно. Разве что, бывает в наличии не всегда оба средства, или же я в восторге от отдельного продукта. Но это тот самый случай - когда и шампунь, и бальзам меня потрясли в хорошем смысле слова)

Да, носик у дозатора отломался, к сожалению. Бутылек не вынес падения в ванную с высоты моего роста) Но это все мелочи, шампунь и так дозируется прекрасно. И даже минус за это не поставлю. Ну не виноват производитель, что я криворучка)

Итак, поехали)

Мои волосы: отращиваю свой родной цвет (примерно 10 см уже имеется). Остальное окрашенное, мелированное, а еще ниже - шатуш (омбре, балаяж - как хотите, смысл един).

Что хочу от шампуня: мне нужно именно мягкое очищение, и главное - состав! никаких слс и тд и тп. Правда, я обращаю внимание, ну редко когда беру что то с сульфатами, это в том случае, если продукт расхвален на 5 звезд везде и ото всех, но такое случается крайне редко.

Вот выбор пал на новинку Vieso Питательный шампунь с медом. Также, немаловажную роль сыграла зима на дворе, ибо в холодное время года волосам ну просто жизненно необходимо питание, воздух сухой и все такое! Также, девочки, возьмите на заметку, масляные маски для волос тоже отлично работают зимой! ну мои волосы просто "едят" масло, они становятся шелковыми и тяжелыми, густыми, напитанными.

! У меня есть отзыв на масляные маски, правда, очень много полезного. Читайте ЗДЕСЬ.

Итак, вот что наклеено на бутыльке на русском языке:

Ничего необычного: намылить-смыть)

А теперь девочки, внимание! состав! лучше, вряд ли встречали. Ну правда, напишите в комментариях, у какого еще профессионального средства такой шикарнейший состав, очень интересно, честно.

Ну что! Классно, не правда?!) Масла, одни масла...это просто находка, правда, это очень хорошо! невероятно. Производитель не пожалел денег, и вложился в состав, без обмана.

Кстати о производителе. Заявлен как Vieso. Франция.

Объем: 400 мл.

Недорого, особенно для такого эффекта.

Консистенция: йогурт) медовый, хорошо пенящийся.

И, как следствие, расход минимальный. Ну это одна из особенностей проф косметики. Почти весь проф пенится отменно, ибо на то и рассчитан - минимальный расход и прибыль для парикмахерских.

Ну что, а вот и эффект. Для чистоты эксперимента, да и в силу того, что сижу в декрете с мальком, времени мало, поэтому на фото волосы помыты только шампунем!

Фотки специально делала без вспышки при дневном освещении, чтобы видно было их природный блеск. Вернее, не совсем природный, тут сработали масла в составе шампуня.

Они мягкие, они гладкие, ароматные, чистые (не жирнит). Может, не такие тяжелые, как получаются после использования в тандеме с кондиционером. Но для одного шампуня - это круто.

Итак, пожалуй все об этом нежненьком шампуне, который даже дает больше, чем просто чистоту. Он реально крутой. Я ставлю ему 5 звезд и даже больше. Вот этот продукт я бы купила еще и не один раз. Советую, русалочки! Smile

Мои остальные отзывы на продукты от Ангел:

Масло для волос Angel Professional Refining Oil

Шампунь Angel Professional Моментальное восстановление с маслом Арганы

Шампунь ANGEL en provence Green Tea Anti Dandruff

Бальзам для волос Angel Provence восстанавливающий для сухих / поврежденных волос с экстрактом Бессмертника

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * хорошо пенится
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
AnnaKor25рекомендует
29.11.2017
Очень люблю такие дозаторы, они удобные и хорошие в применении Smile
29.11.2017
Да, единственный минус таких дозаторов - в дорогу не очень удобно брать
29.11.2017
Очень захотелось попробовать! Ищу свой идеальный шампунь
29.11.2017
Если попробуете-понравится. Я уверенна почти на все сто))
Очень красивые волосы!!!
Спасибо, очень приятно Love
23.01.2018
меня очень интересует эта линейка,собственно, с конца прошлого года смотрю на нее и думаю, брать-не брать.. А как вам кондиционер?)
03.02.2018
мне очень нравится, не пожалела денег на нее, и очень рада! кондиционер очень мощный, наравне с маской, готовлю отзыв и на него
13.04.2019
Скажите, что какой больше понравился - этот и ангел прованс?