Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 22:35

Не так давно мне надоели стандартные покупки в магазинах нашего города, да и ассортимент там, честно говоря, один и тот же. Ходят все одинаковые, как клоны. И стала я осваивать заказ одежды по интернету. Сначала, по рекомендациям знакомых, попробовала всем знакомую площадку Ali. Но с начала этого года практически все стала заказывать с американских сайтов.

Очень нравится ebay - выбор у них огромный. Столько всего, что аж глаза разбегаются. Пару раз мне помогала делать заказы подруга, но к сожалению, у меня не ахти с английским, да и вообще навигация на сайте не совсем понятная. Каждый раз напрягать человека не хотелось, так что я обрадовалась, узнав, что существуют сайты-посредники, существенно облегчающие таким как я заграничный шоппинг.

Промониторив несколько разных вариантов, я в итоге остановилась на [ссылка]. Регистрация совсем несложная. Когда вы наконец определились с выбором товара, закидываете его в корзину, заполняете простенькую форму заказа и оплачиваете его. Все элементарно! Мне лично удобно оплачивать через систему WebMoney.

Заказы не надо ждать по несколько месяцев, в среднем приходит в течении 20 дней. Все свои посылочки можно отслеживать по трек-номеру. А когда мой заказ поступает на склад, я всегда могу отследить в личном кабинете фото и вес любого товара. Если у вас возникают какие-либо вопросы по работе тех или иных торговых площадок, специалисты сайта бесплатно вас проконсультируют, что тоже не малоценно. Посылочки приходят аккуратно упакованными, все товары в надлежащем состоянии.

В общем, я очень довольна работой этого сайта-посредника. Теперь и еще одну подругу познакомила с плюсами их сервиса. Совсем скоро мне придет еще одна большая посылочка!!! С нетерпением жду обновочек. Чувствуешь себя маленьким ребенком, вскрывая коробку. Каждая такая посылка - небольшой праздник женских слабостей. Smile

Ждите еще больше фото, а пока прикладываю совсем немножечко хвастов.

Достоинства
  • Надежный посредник
  • Небольшой срок доставки
  • Оплата webmoney
  • Разные способы оплаты
  • Хорошая упаковка
Tealtaрекомендует