Опубликовано 30 Май, 2023 - 18:51

полгода или более

Приветик всем!

Пришло время написать о туши из моего скромного запаса, которую я из-за некоторых причин больше никогда не куплю. И дело даже не в том, что у нас в стране больше нет данной косметики, просто тушь оказалась слишком нашумевшей, а на деле пустышка и искать ее желания особого нет.

Конечно же я купилась на хорошие отзывы, что практически за копейки, можно приобрести почти идеальную тушь, интерес взял вверх, поэтому сначала я приобрела тушь себе, а затем и на подарок подружке.

Основная информация:

Место покупки: интернет магазин.

Объем: 9 г.

Производитель: Республика Беларусь.

Внешний вид: Классический, глянцевый, черный флакончик без каких-либо изгибов, надписи на нем голографические, блестящие, со временем могут стираться, есть наклеечка с информацией от производителя.Щеточка у туши силиконовая, довольно длинная, для меня необычная, мне понадобилось время, что бы к ней привыкнуть. Скошенная на конце, имеет коническую форму, щетинки ровные, но она полностью идентичная щеточке от этой же марки, яркой красавице Touche. Производитель выпускает одинаковые щеточки, просто меняет внешний вид тюбика. Плюс в туши удобный дозатор, на щеточку набирается небольшое количество туши.Цвет у туши черный, не могу сказать что интенсивно черный, просто черный.

Мои ресницы: средней длины, имеют изгиб.

Мне бы конечно хотелось длины, объема, разделения, что бы тушь не перегружала ресницы. Люблю длинные, объемные ресницы.

Из-за того что щеточка длинная мне ею не слишком удобно управлять и довольно сложно бывает прокрасить ресницы, к тому же практически всегда при прокрашивании пачкает веко.

В один слой. Для того что бы нормально ею пользоваться, ей нужно дать время что бы подсохла, так как изначально она жидкая и склеивает ресницы. В целом тушь хорошо удлиняет ресницы, делает их длиннее, объемнее, так же неплохо их разделяет. Может пачкать веко. Она их не склеивает и нет эффекта паучьих лапок. Такой себе естественный вариант. В один слой вариант вполне неплохой и вполне носибельный.

В два слоя. Довольно тяжело наноситься, трудно прокрасить второй слой. Но, даже так ресницы становятся чуть гуще, но более склеенными, длиннее. Такой вариант также носибельный, но я предпочитаю все же красить ресницы в один слой.

В конце дня тушь все таки может осыпаться, но я заметила что не каждый день такое происходит. Также к концу дня у меня начинают чесаться глаза, но 100% сказать, что это из-за туши не могу, возможно из-за карандаша.

В макияжеВыведу + и -

✔️ удлиняет;

✔️ придает объем;

✔️ в один слой практически не склеивает ресницы.

✖️ пачкает веко;

✖️ в два слоя склеивает ресницы;

✖️ немного осыпается.

Смываю я тушь в конце дня мицеллярной водой, затем иду умываться. Конечно же смывается она не достаточно хорошо, особенно это заметно на утро, темные круги под глазами, приходится снимать ее снова.

В целом тушь мне не очень нравится, не знаю почему ее обожают многие, для меня она не стала любимицей, даже если б хотела все равно не куплю...

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Удлиняет и придает объем
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
  • Может склеивать ресницы
  • Оставляет следы на веке
  • Очень жидкая вначале
  • Трудно нанести несколько слоев
  • Чуть осыпается
Vikki26рекомендует
Недостатки существенные
03.06.2023
Ах, а мне она единственная из немногих очень подходит)) надо же как бывает) но то что легко склеивает вы это правда написали, тут очень нужно осторожно наносить и быстро))))