Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 22:17

5 евро

Я люблю кондиционеры данного бренда и на мне они отлично работают. Но вот эта линейка меня не впечатлила. Только спреи-кондиционеры мне понравились так, что я их очень быстро использовала...

Но тех денег, что они стоят в ЕС, точно не стоит эта линейка.

О шампуне я писала здесь

• Объем - 275 мл
  • Приобрести можно на Маркетплейсах или офлайн
  • Стоимость - 5 евро
  • Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Кондиционер представлен в тубе, что не очень удобно для такого большого объема. У меня он всегда выскальзывал из рук, а когда оставалась всего 1/3 средства и приходилось выдавливать, то это вообще были какие-то приключения.

С обратной стороны есть вся информация. Бренд хочет быть натуральным, экологичным.

Состав - ничего особенного, вот прям совсем. Хотя и у остальных кондеев этого бренда составы очень простые, но они работали. А этот прям никак. Как и обещали, алоэ и конопля, но в конце списка.

У тубы крышка флип-топ, вода в нее попадала и при открытии все выливалось всегда. Ну и пачкается он сильно, а кондей быстро засыхает.

Консистенция густая.

Текстура далеко не самая приятная. Я люблю кремовые, а эта какая-то скользкая, как будто там одни силиконы.

Запах приторный, пахнет чем-то старым и в то же время пудровым+цветочным.

О моих волосах :

• Не красила 4 года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны при плохом уходе
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и отрастающих по длине волос
  • Мою каждый день
  • Средней длины, до лопаток
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна, поэтому не пользуюсь питательными или тяжелыми шампунями
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4 месяца на 3 см

Наносится легко, но его нужно много, так как он очень густой, хоть и скользкий, не тает на волосах.

Наношу только на подсушенные полотенцем волосы, иначе все потечет в глаза.

Выдерживаю 5-10 минут и смываю большим кол-вом воды. В случае с этим средством воды нужно много, так как ну очень неприятная и насыщенная текстура.

Волосы в процессе смывания распутываются, скользят.

Далее наношу несмываемый уход - масло, спрей-кондей и спрей-термозащиту и сушу феном.

В целом, волосы выглядят после него нормально, но здесь очень тщательный уход помимо этой линейки и недавняя стрижка решают много.

Блеск дает, смягчает, распутывает, но при длительном использовании ничего хорошего волосам не даст. Может утяжелять тонкие волосы.

Запах на волосах остается надолго, а это очень негативно влияет именно на меня, так как запах ну очень приторный и душит.

Рекомендовать не могу, увы. А вот маленькие спреи - очень даже.

Victoria Iне рекомендует
19.02.2022
Давно хотела попробовать
20.02.2022
Что-то я никак до этой марки не доберусь
02.08.2022
Ох, у меня тоже волосы пушатся. А как переехала в климат с нормальной влажностью, так вообще! Найти подходящий кондиционер стало супер-сложной миссией. Смотрела в магазине на HE. Много и соблазна, и сомнений. Спасибо за Ваш отзыв!