Опубликовано 24 Август, 2014 - 20:07

Явление "Нового Бога и Короля российской поп-музыки" мы ждали уже давно.

★ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

Все сладко вздохнули , когда Евровидение смел "беливой" молодой и перспективный Дима Билан, но и не могли догадаться, что скоро на российскую сцену снизойдет ЯРЧАЙШЕЯ СУПЕРСТАР (даже как-то эпитетов не хватает и бабочки в животе начинают носиться как бешеные).

Им стал Великий и УЖАСНЫЙ (для многих) сладкоголосый Стас Михайлов.

Слушать его, это как одеть ЗОЛОТУЮ ЯКОРНУЮ ЦЕПЬ С КРЕСТОМ НА ШЕЮ - тяжело, в муках, но так дорого и прекрасно (и главное патриотично), что любители эстетики ранних 90х, хотят окунуться в это вновь.

♚ ♛♚ ♛♚ ♛

Действительно, колоритный мужчина с настоящим мужским голосом и без СТРАЗОВ, и даже без следов пудры на лице, что странно, но так ВСЕЦЕЛО очаровало почти всю женскую аудиторию в России. Особенно домохозяек и школьниц с неоформившимся представлением о прнце на белом коне.

А также мужчин, которые всегда мечтали, чтобы песни в стиле "Бейби-бейби" пели еще и серьезные душевные дяденьки а не крашеные мальчики в лосинах. ^_^

Если на Западе модно культивировать образ юного Джастина Бибера или хотя бы моложавого модного Тимберлейка, то у нас как правило КОРОЛЕМ ЭСТРАДЫ (не шоу биза а именно Эстрады, что КАК БЫ показывает уровень ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ) должен быть брутальный ЗРЕЛЫЙ АРТИСТ, колоритный и с бархатным голосом.

Такого как певец Стас Михайлов еще не было. Но вот когда выяснилось, что он еще поет песни, которые одним махом уделывают все хиты Бибера вместе взятые, женщины в России обоготворили данного исполнителя.

♚ ♛♚ ♛♚ ♛

"ОЗНОБ ДУШИ", "НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ, "Женщина вамп"- одни названия хитов заставляют женский пол переключиться на певца Стаса Михайлова и понять что такое "истинный passion". Интеллигентные Мужчины, прозрев от философии неземных текстов, мечтают всех порвать "за Михайлова" на кирзовый сапог.

♚ ♛♚ ♛♚ ♛А поет то он девки, про любовь!!!♩ ♪ ♫ ♬

Как правило, люди либо люто ненавидят Стаса Михайлова либо наоборот агрессивно ездят по ушам его песнями или званиями.

Недавно я узнала что он самый Богатый поп-певец в России а также ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОСТШАНСОНА. ♩ ♪ ♫ ♬

Зная насколько шансон может казаться адом для ушей, слово "постшансон" вызывает благоговейный трепет и опаску.

Ходят слухи, что он обрамил шансон в брильянт. Словно захудалый салат оливье заправили качественным майонезом, и шансон теперь вызывает не гастрит, а рефлекс торжественного праздничного настроения круглый год.

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ПОД НОВЫЙ ГОД ВЫ НЕ ЕДИТЕ ОЛИВЬЕ И НЕ слушаете CМ, тысячи российских домохозяек делают это и совершенно счастливы!!!✌

Что касается концертных выступлений СМ, тут чем более уныло, статично.

Артист просто стоит на сцене, изредка похаживая туда-сюда в брендовом пиджаке и изредка поражая домохозяек из-зала взглядом "подстреленного пулей любви короля" или "величественного принца в летах". Зал в исступлении орошает пол слезами, падает в обмороки счастья, а дети в шоке роняют чупа-чупсы и соски и обогащают свой словарный запас, словно побывав о всемирной библиотеке.

★ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

Если бы дело обстояло на западе, к такому исполнению нужно было бы добавить либо эпатажных выходок, либо более насыщенного вокала, либо осмысленного текста. А тут, все настолько серьезно и сурово, что понимаешь, дело не в стразах и антураже, а присутствии самодовольного БОГА МУЗЫКИ, словно сам Аполлон транслирует себя через божественный голос Стаса Михайлова.

★ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

Лично я слушать данного артиста не могу, не мое, мне кажется его песни очень заурядны, в них нет "фишечки" . Для меня, как обычного слушателя, это обычный шансон с налетом претенциозности. Как говорит знакомый:"❤ Типа это Стас Михайлов и это круто ❤ " . Не могу найти ничего нового и интересного для меня.

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, Для взрослой публики за 40 и разведенных женщин, а также недолюбленных мужчин, самое ТО! ^_^

Достоинства
  • Звезда и это не обсуждается!!!
Недостатки
  • Не мой тип музыки
  • Не цепляет вообще
ellennне рекомендует
15.08.2015
Отлично написано Party У меня хоть появилось представление о том, кто. Ибо знаю о нем только из шуток вконтакте ) Ну может еще из песен на радио.
Солидарна с вами во всем...