Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 15:38

Идет много споров насчет того, как звездные родители помогают своим детям стать знаменитыми. Однако нельзя не учитывать тот факт, что звездная тень родителей может негативно повлиять на детей. Но Кристина Орбакайте все же не просто дочь Аллы Пугачевой, но и прекрасная актриса, а также хорошая певица. До сих пор многие песни Кристины Орбакайте мне нравятся, как и ее имидж, ведь она не опорочила свое имя, вообще она очень интеллигентный и воспитанный человек, который не выносит сор из избы.

Кристина Орбакайте много работала, чтобы стать самостоятельной личностью, при этом она не зазналась и не стала считать себя исключительной, а вместо этого выпускала альбомы, играла в кино и продолжает это делать.

Из любимых песен хочу отметить:

"Май" - очень позитивная композиция о том, что в сердце май, и вообще весна возрождает чувства,

"Перелетная птица" - тоже очень позитивная песня о возвращении человека, возможно обновленным,

"Мой мир" - это тоже очень солнечная композиция, и вообще Кристина очень много солнца несет в своих песнях,

"Любовь, которой больше нет", а также "Просто любить тебя" вместе с Авраамом Руссо - а вот здесь много печали, грусти о ушедшей любви,

"Без тебя" - это тоже печальная песня, которую очень хорошо слушать осенью, когда за окном шумит дождь,

"Свет твоей любви" - и печаль, и радость, и светлая грусть в песне, под нее хочется поплакать,

"Все сначала" - об измене, но с таким позитивным настроем.

Кристина Орбакайте - это певица, которая не обладает сильным голосом, но его невозможно не узнать и не полюбить за его искренность.

Достоинства
  • Дуэты
  • Замечательные песни
  • Хороший человек
Людонечкарекомендует