Опубликовано 8 Март, 2020 - 02:03

полгода или более

Знакомство со Стасом Михайловым у меня началось в 2009 году, когда впервые услышала его песню "Берега мечты", далее последовало " Половинка", "Все для тебя", "Свеча". Песни мне понравились и я решила приобрести компакт-диск.

Часто слушала песни Михайлова, когда занималась уборкой, многие девушки меня поймут, что под музыку лучше работается.

Но вот песни как-то быстро стали надоедать, но честно сказать, его песни мне нравились ровно до тех пор, пока не увидела их исполнителя на экране.

Еще большим раздражением стало то, в одной из воскресных передач на Первом канале, показали его семью. Как господин Михайлов хамил жене и как она его чуть ли не боготворила. Ну, я могу понять он знаменит и богат, даже слишком. Но я бы на месте Инны не стала терпеть такое неуважение с его стороны. Я понимаю, что они семья, но зачем это показывать по телевидению, чтобы все это видели телезрители. Это более чем некрасиво. Особенно добила его фраза " Сколько скажу, столько ты и родишь". Что это вообще такое?

Просматривая клипы Михайлова, я удивлялась тому, как с 1997 года менялась его внешность. В начале "карьеры" он был "волосатым" и гладко бритым, но далее волос на голове становилось меньше, а растительности на лице больше. После чего, в феврале этого года в сети появилось несколько фото, где он выглядит более загорелым и с черными волосами, при более тщательном рассмотрении фото, можно определить, что "певец" воспользовался услугами пересадки волос. На фото он очень похож на выходца из Индии или какой-то другой южной страны.

Хочется отметить его сценические костюмы, где они однотонные то синие, то салатовые, то розовые или ядовито-желтые, в них он выглядит как попугай. Или костюм, как будто бы его шила криворукая швея. Получилось, что воротник у костюма оторвали и полы пиджака разные по размерам.

Тексты его песен можно комментировать долго, они монотонные, этакие "про любовь". Они банальны и убоги.

Музыка по большей части однообразна.

Голос - у него его нет. С моим музыкальным слухом - у Михайлова средний диапазон, но голос нетренированный, некоторые окончания в своих песнях он не растягивает, а больше проглатывает.

Исполнение, я бы сказала, что слишком слащавое, по большей части вульгарное, эмоций почти нет. Живой голос не слышала, не могу что-то сказать.

Про внешность и сказать почти не чего и бесполезно. Большинство любительниц и поклонниц любят его за внешность. За этакий образ "романтичного" мужчины.

Улыбка по большей части натянута, не приятно на это смотреть. Мне он больше напоминает "мартовского кота".

Михайлов считает себя глубоко верующим, в некоторых его клипах из под рубашки виднеется огромный золотой крест. Станислав исполняет несколько песен на православную тематику, но я думаю, что петь можно о чем угодно, лишь бы за это платили деньги.

Хочется задать вопрос: кто слушает эти песни? В основном это разведенки от 35 лет и старше. Одна моя знакомая даже сказала, что такому мужчине, как Михайлов она бы ему дала не задумываясь. Но что в нем такого особенного? Лично я ничего не нашла.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дешёвая попса за большие деньги
  • Низкопробная продукция
nikol21не рекомендует
Какой же он неприятный
08.03.2020
Согласна
10.03.2020
Как Вы его разнесли Smile
10.03.2020
да, я написала свое мнение