Опубликовано 29 Август, 2020 - 09:08

Вначале подумал: креативно, древние человеческие мифы перенести на роботов.

Но потом оказалось мультфильм вовсе не про эпические сражения. Чему я, как это не удивительно, был рад.

Посмотрел этот мультфильм с удовольствием.

Это хороший, добрый мультфильм для детей. Смешной, забавный. Стоит отметить отличную компьютерную графику, яркие краски и живую анимацию.

Авторы мультфильма создали необычный железный мир роботов.

Железяки
Сами роботы тоже имеют оригинальный вид. Все их образы максимально не агрессивные. Даже те, которые по сюжету являются злодеями. Мне понравилось, что каждый персонаж, даже тот, который появился в кадре всего на пару секунд- индивидуален. Нет ни одного похожего.
Железяки

Что касается главных действующих лиц, то они раскрыты весьма хорошо. Их характеры показаны наглядно. Не смотря на то, что это роботы, они обладают богатой мимикой.

Железяки

Но мультфильм привлекателен не только яркими картинками. В нём есть хороший добрый смысл. По-сути, он про дружбу. Отличный сценарий, в котором присутствует серьёзная, не детская драма.

Железяки

Кроме того, отмечу отличные диалоги. Смешные, остроумные и живые. Так же в мультфильме поют песенки. Он вполне музыкален.

Железяки

Мультфильм могу рекомендовать для просмотра всей семьёй. Каждый для себя найдёт что-то смешное.

Достоинства
  • Анимация
  • Графика
  • Диалоги
  • Смысл
  • Юмор
Недостатки
  • Не обнаружено
7monetрекомендует
29.08.2020
Прикольный мультик) Надо будет посмотреть с ребенком))