Опубликовано 17 Март, 2018 - 07:45

несколько раз
    325р

Релуи давно меня радует качественной и бюджетной косметикой. Чего стоит их основа под тени Color Designer из той же серии что и база Professinal. Поэтому, когда наткнулась на базу под макияж не сомневаясь ни в чем купила. И не жалею.

Начну с приятного: это хороших свойств базы. И начнем мы с упаковки: дозатор супер удобный. Выделяет маленькую капельку базы, и помпа работает как надо: давишь, база выходит. Что позволяет дозировать совсем небольшое количество базы. Кстати, именно грамульки базы хватает.
Она прекрасно распределяется по лицу. А на проблемные зоны можно нанести чуть больше. (И маленький совет: не растирайте базу перед нанесением пальчиками. От тепла силикон ведет себя хуже.)

На коже зеленый оттенок совершенно не заметен. Но чувствуется как тональный крем скользит намного лучше. Так же тон держится дольше. Я делала вечерний макияж с тональным кремом от Avone Безупречный тон и тональный крем стойко продержался, пока не пришла домой и не смыла макияж. Тон выглядел так как будто я только-только его нанесла. И в довесок: что бы наверняка Ваc заинтересовать. База помогает скрыть легкий купероз. У меня маленькие красные капилляры видны на крыльях носа. Обычный тональный лишь ненадолго скрывает эту "красоту". А с этой базой тон полностью перекрывает купероз.

Плюсов у базы больше, чем минусов. Да и то один минус образовался в силу того что база на основе силикона. К сожалению, силикон не только выравнивает поры, но и забивает. Именно из-за этой причины, я не советую использовать базу ежедневно, особенно в повседневном макияже. Если Вы работаете и с макияжем находитесь более 8 часов и Вам не хочется воспалений на лице или других неприятных косметических явлений, оставьте базу на особые случаи: праздники, свидания.

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Демократичная цена
  • Не плывет в течение дня
  • Нет жирного блеска
  • Повышает свойства тональника
  • Помогает перекрыть купероз
Недостатки
  • Забивает поры
Демоникрекомендует