Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:50

Доброго времени суток !

В этом отзыве я расскажу про скраб для тела, но скраб этот не простой, его главная отличительная черта от всех скрабов производящихся в промышленным масштабах в том, что этот скраб сделан с душой, так как это косметика ручной работы...

Скраб для тела с чудесным названием - "Солнечный".

От производителя:

БЕЗ консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов!

Сахар, кокосовое масло холодного отжима, масло зародышей пшеницы BIO, скорлупа грецкого ореха, сухое молоко, французское эфирное масло лаванды, цветочки лаванды, растительный эмульгатор и органическая мыльная основа.

Скраб находится в прозрачной пластиковой баночке, крышка удобная, легко откручивается и закручивается. На баночке ни какой информации о средстве нет, но она есть на листке который шёл в комплекте к баночке со скрабом.

Очень красивое оформление для косметики ручной работы.

Мой опыт использования:

Стоит только открутить крышку банки со скрабом , как волной доносится от туда неповторимый аромат, это аромат лаванды, но это не чистый аромат лаванды, это смесь ярких лавандовых ноток со сладостью кокосового аромата. Этот ароматный дуэт неповторим.

В основе скраба лежит сахар, а связующим материалом служит кокосовое масло, это масло холодного отжима, именно поэтому у скраба такой замечательный аромат.

В консистенции скраба проглядываются цветочки лаванды, они отлично его украшают , ну и аромат заодно придают.А так же в консистенции можно заметить мелкие коричневые частички - это измельченная скорлупа грецкого ореха, которая так же как сахар является скрабирующим компонентом.

Меня очень удивило , что скраб изначально не повторял форму банки, я даже легко его вытащила из нее, но стоило только пару раз нажать пальцем как вся эта пирамидка развалилась и заполнила банку полностью.

Скраб рыхлый, при контакте с водой крупинки сахара немного подтаивают, и отлично скрабируют кожу. Лучше всего наносится он на влажную кожу, в таком случае он практически не осыпается при нанесении и даже немного мылится.

Крупинки сахара очень деликатно , но в тоже время ощутимо проводят микро массаж кожи , а масла входящие в его состав отлично увлажняют кожу.

После применения этого скраба дополнительного увлажнения кожи не нужно, кожа чувствует себя очень комфортно, нет сухости и стянутости.

Мне понравилось в этом скрабе всё, его аромат, процесс применения и результат после его использования.

Рекомендую !

******************************************************************************************************************

Объем -150 гр.

Стоимость -250 руб.

Приобрести можно в ИМ Lavender Market (прямая ссылка на скраб)

Мой отзыв на ИМ Lavender Market

Tatiana Rishрекомендует
15.04.2015
У меня уже был лавандовый скраб) очень понравился!
Этот обязательно попробую)
Ммммм...представляю его аромат!!!
Мне нравятся их демократичные цены! Laughing out loud
При таком шикарном качестве,совершать покупки в этом
магазине сплошное удовольствие)
15.04.2015
До чего ж красивое оформление отзыва! Love
15.04.2015
Классный скраб, я бы его попробовала Smile
Какой он классный!
И аромат думаю мне бы очень понравился! Love
15.04.2015
консистенция супер, люблю такие скрабы!
Какие красивые фото Smile

Я люблю подобные скрабы, с удовольствием бы попробовала. Действительно солнечный, а сочетание лаванды и кокоса, честно, не представляю Smile
15.04.2015
какой куличик из скраба получился Smile
выглядит, конечно, просто потрясающе Smile
15.04.2015
Эх.... вычесть бы из этого дуэта лаванду Wink Не люблю её запах.
А вот скрабик интересный!
15.04.2015
Ммммм... так бы и съела!)
15.04.2015
И правда солнечный, такая калабашка получилась очаровательная.
15.04.2015
Интересный скраб. Красивые фото!
15.04.2015
очень привлекательно! показалось, что крупинки какие то крупные))
15.04.2015
Какой он волшебный, даже с лепесточками Innocent
Какой приятный скраб!
15.04.2015
М-м-м..Лавандовый скраб Love Да и состав привлекательный.
Какой хороший
16.04.2015
Какой приятный скраб, правда на фото производителя он намного ярче выглядит или же фото так передает. Представляю какой обалденный аромат Smile
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
оба моих любимых аромата в одном продукте, супер Love
17.04.2015
интересно смотрится Innocent представляю этот умиротворяющий для меня аромат Sexy ...
21.04.2015
отличный скраб Smile