Опубликовано 25 Июль, 2014 - 12:12

Все думаю как же я раньше обходила эту пудру стороной?

Нужно было срочно купить пудру, а той которой я постоянно пользуюсь не было нигде. Взяла эту пудру, хотя к Лореалевским пудрам у меня плохое отношение, однажды пробовала какую-то и не понравилось. Взяла 145 тон розово-бежевый, розовинка небольшая есть, но поросячий цвет она не делает, скорее просто освежает.

Когда попробовала в первый раз, удивилась что она так хорошо ложиться, никаких комиков - очень равномерно. Я наносила кистью, но когда при необходимости нанесла спонжем оказалось, что тоже отлично ложится.

Однажды нужно было быстро подкраситься и я просто напудрилась, без корректора и тотального или вв-крема, через 2 часа глянула на себя в зеркало и очень удивилась - лицо не блестело, выглядело свеженьким и цвет был равномерным.

После этого я отказалось от тотального ,а вв-кремом замазываю только недостатки и то не всегда, т.к пудра действительно все скрывает.

Кожа у меня склонна к жирности и бывают высыпания и я поверить не могу, в то что могу просто напудрится и пойти!

Пудра долго держится часов 4-5 без обновления. Не очень экономно используется и упаковка действительно подкачала, Хотя еще целая на половине пудры, но заметно что хлипкая.

Valero4kaрекомендует