Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 20:27

Долгое время я был верен своей турке. Но это был слишком долгий процесс, а утренние минуты, как известно, бесценны, а возня с туркой их отнимала. Но тут покупка кофеварки разделила мою жизнь кофемана на "до" и "после". Теперь мой кофе всегда идеален.

Капучино , эспрессо – одним нажатием кнопки я получаю напиток нужной температуры, крепости и объема. Утро начинается с улыбки. Аромат свежего кофе будит меня, а не утомляет. Тем более кофеварка сама себя очищает. Никаких затрат времени и сил! К тому же своей красотой, она прекрасно украшает мою кухню.

В этой кофеварке есть все, что нужно: подогрев чашек и автоматическое отключение - все продумано до мелочей. Также есть встроенный капучинатор, с ним я чувствую себя настоящим баристой. Пеная получается воздушной и нежной. Даже если я забуду о том, что кофе уже приготовился, чашка будет подогреваться на специальной платформе, что не может не радовать меня как пользователя этой кофеварки.

Теперь я могу с уверенностью сказать: кофеварка – это не просто бытовой прибор, это инвестиция в: ваше время и настроение. Спасибо производителям за эту чудо-машину!А турку я оставил для особых случаев. Для ностальгии.

Достоинства
  • Можно выбирать размер порции
Недостатки
  • Не увидел.
КirRеаlрекомендует