Опубликовано 31 Август, 2019 - 18:28

Мемоплант пила курсом 3 месяца и осталась очень довольна. Моя ситуация достаточно банальна: работаю много, причем головой, отдыхаю мало)) Соответственно, со временем приходит истощение: голова начинает плохо работать, сил не остается ни на что…Прихожу с работы и просто валюсь с ног.

Разговорились тогда с подругой, она сказала что вот Мемоплант хороший, ее муж принимал, вполне доволен. Я, естественно, прежде чем купить, с врачом проконсультировалась. До этого загуглила, да все хорошо, препарат на основе растительных компонентов, там в составе экстракт гинкго билоба. Я не очень во всем этом разбираюсь, решила мало ли что это такое. Врач сказал, что все абсолютно безопасно, именно этот экстракт вредных гинкголовых кислот не содержит, и что действительно Мемоплант очень хвалят.

Купила, курс пропила и действительно, стала чувствовать себя немного лучше. После работы теперь и с друзьями встретиться могу, и родителям помочь, если нужно. Обычно, к сожалению, сил на это уже не остается. Стала более внимательной, сконцентрированной. На памяти тоже отразилось, в голове несколько задач могу держать спокойно. В общем, рекомендую.

Ира Биркинрекомендует
Мне Мемоплант посоветовала фармацевт в аптеке, тоже очень помог.
О да тонус от Мемопланта будь здоров!
02.10.2019
А сколько по времени вы пили Мемоплант? Я пропил уже почти месяц, стоит ли продолжать, чувствую себя намного лучше, уставать стал меньше.